FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Пол Крейг Робертс: Вашингтон разрушает мир

Пол Крейг Робертс: Вашингтон разрушает мир

62479
12
"Агрессивная и безмозглая позиция, которую вашингтонские поджигатели войны заняли в отношении к России и Китая, вдребезги разбила успехи Рейгана и Горбачёва" - Пол Крейг Робертс.
×

Источник:

Метки: Пол Крейг Робертс   США   нато   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
543  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−1503
162
Иван Алексаав Алексей 9 лет назад
ты че? тебе же вчера сказали или путин или никто. сиди и не гунди.
Комментарий удален
−1503
162
Иван Алексаав Алексей 9 лет назад
уполномоченные на то люди. проверенные и очень серьезные!
Комментарий удален
−1503
162
Иван Алексаав Алексей 9 лет назад
нет, в сочи
105
Vadim 9 лет назад
Как писал Генрих Манн: "Оба народа могут погибнуть, но обе фирмы будут процветать" (Фирма - правительство страны)
−466
alexeyga 9 лет назад
мне вот очень интересно, а в Китае знают о своей ниипической дружбе с кацапстаном? ))))

или знают тока в рашасми?
Комментарий удален
−1306
57
666 Nnn 9 лет назад
ты сам то, историю по американским учебникам учил, что ли?
амеры, тихоокеанский театр, атомная бомбежка, все упомянул.
Но почему то ни слова о разгроме милионной квантунской армии, всего за пару недель, советскими войсками...
Комментарий удален
−1306
−825
Антон 9 лет назад
Интересно) Если США с Европой такие плохие, почему население этих стран так хорошо живёт? там же одни негодяи у власти?
Зато у нас святые люди. Они заботятся о пенсионерах, малоимущих и детях.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−825
Антон Iv Свят 9 лет назад
Нигде на Украине не трогают русских!
Большинство населения говорит на русском! Даже языковой проблемы нет.

Когда Крым захватывали , по нашему ТВ травили байками по Правый сектор, который угрожает русскоязычным жителям. А реально Правый сектор организация которую подерживают меньше 1% населения Украины. А у нас до лета, Правый сектор был охренительно могущесвенной организацией, которая в страхе всю Украину держит.
−825
Антон Николай 9 лет назад
А чем навальный и компания такие плохие?
Тем что расследуют и публикуют материалы, как чиновники высокого ранга пилят бюджет? Это предательство родины?Кстати те чиновники, пилят бюджет с одобрения небезызвестного товарища с фамилией на П.

а про хорошие дороги расскажите кому нибудь другому. Помимо федеральных трасс , есть еще и города, и сделать центральную и пару примыкающих улиц хорошим асфальтом, это еще не значит наличие дорог в стране.
−825
Антон Николай 9 лет назад
18% и 4% ипотеки большая разница) Вот у нас и будешь рабом, с такими процентами.
Преступность везде есть. И в Швейцарии, и в Америке, и в России.
медицина у них платная- так у них она на другом уровне, и система у них совершенно другая и зарплаты и много всего. Я тут тока уровень сравниваю.

а про электронику?
Что наши разработали за 20 лет? Слышал один чип, который занял 60 какое то место в рейтинге и всё. Да у нас куча умных людей, но науки толком нет.

Я бы предложил искать проблемы в самой стране. Не захватывать чужие государства. Не тратить деньги на керченский мост, а как и было планировано потратить эти деньги на дороги в Сибири. Не раздаривать богатство страны своим друзьям по дзюдо клубу и кооперативу Озеро. Бороться с коррупцией, а не её покрывать.
Комментарий удален
−1306
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
7
Константин 9 лет назад
Скорее всего Китай будет освобождать свою типа "исконную" часть Сибири у России а США и Нато ему помогать, чем Китай и Россия объединится против Нато и США...
Комментарий удален
−7623
54
salyo 9 лет назад
Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая, но четвёртая точно палками и камнями. Альберт Эйнштейн
Показать ещё 78 комментариев (из 426)
Показать ещё

На что жалуетесь?