FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Лучшие тяжелые группы

Лучшие тяжелые группы

394600
62
Лучшие тяжелые группы - по статистике разных зарубежных журналов, количества выдающихся альбомов, песен и конечно любви слушателей
×
Метки: Музыка   вокал   метал   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
419  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−10
Sergejus 7 лет назад
Machine Head например,хотя тут все такие умные со своими А ГДЕ? да куча групп.разве всех сюда всунешь!
0
ЛенаКернер Sergejus 7 лет назад
Мэшны тут должны быть в первой десятке. Автор просто скопипастил чужой ресурс
1
kerncraft ЛенаКернер 7 лет назад
Мэшены до сих пор доставляют с каждым синглом. Но Тен тон хаммер в мозгах с 9-го класса сидит
0
Ilya Bulavenko 7 лет назад
А где Venom , Celtic Frost , Judas Priest , Aborted , где десятки блекметальных скандинавских коллективов ?! Где Мэйхем ?!
1
kerncraft Ilya Bulavenko 7 лет назад
где immortal? Мастера (не люблю это слово) блэка. Кроме них нет на столько ПРО и не попсового блэка (DIMMI B. DANNI и бегемоты -_- )
76
Андрей 7 лет назад
Люди добрые, выручайте. Двое суток ломаю голову и не могу вспомнить название группы.
Вкратце: ориентировочно 2011-2012 годы - время интернетной популярности. По исполнению похоже на Линкин Парк (именно на вокал, т.е. с такой же хрипотой и в надрыв). Вокала не много. В основном музыка. Тип (по памяти из видео-ролика) играет на чёрной электронной гитаре без колков струн. Основная масса музыки в исполнении - электронная, но закос под рок.
Кто чем может - помогите, подскажите. Благодарен за любую подсказку.
0
Сержа Андрей 7 лет назад
Pain
1
kerncraft Сержа 7 лет назад
cinema bizzare?
0
А где FIZICA?
0
Ilyuzy 8 лет назад
Где тут Lordi ? Если кто не знал ,то это металл (тяж. рок) !
1
kerncraft Ilyuzy 7 лет назад
Рыготина финская
0
Алексей 9 лет назад
А где, нифига себе, Overkill? И что, об, нифига себе, Annihilator, кроме как пару строк нечего больше написать? Где Flotsam? И что тут делает Мерлин Мэнсон?
0
Dmitriy 9 лет назад
destruction,metal church,exodus,overkill........
161
Asid1 10 лет назад
Бля какое УГ :)
Если ты уже постишь Accept - то фото должно быть классического состава с Удо Диркшнайдером, Хоффманном, Балтесом, Кауфманном и Фишером!!!
1
kerncraft Alexander PadonkoFF 7 лет назад
Плюсую за министри
495
Demortuus 10 лет назад
ну если честно не все тут тяжелое :\
202
Алексей 10 лет назад
в прошедшую субботу на концерте Cradle of Filth был, вапще зажгли ребята!!!!!!!!!!!!
456
Ринат 10 лет назад
Мда... А Deep Purple, Rainbow, Urian Heep, Pink Floyd? Типа не заслуживают упоминания?
1
kerncraft Ринат 7 лет назад
Нет не заслуживают, ка например не заслуживает мой дед разговоров с друганами как в общаге баб драли и водку пили. Не уместно в этой теме
290
yui 10 лет назад
Linkin Park тут смотрится как на корове седло....ИМХО
1
kerncraft Pyhan 7 лет назад
Вообще то тема не о треше.
Показать ещё 32 комментария (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?