FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Вот так поменяли окна! Горе-ремонтники устроили взрыв на Среднем Урале

Вот так поменяли окна! Горе-ремонтники устроили взрыв на Среднем Урале

1353
7
В Свердловской области произошло ЧП — взрыв прогремел в жилом двухэтажном доме по адресу Карла Маркса,97 в поселке Верхняя Синячиха. Тревожный сигнал поступил в дежурную часть полиции Алапаевска около 17.00 по местному времени.
На место происшествия выехала и в настоящее время работает усиленная следственно-оперативная группа под руководством начальника ОВД полковника полиции Константина Кузнецова. Сыщики уголовного розыска установили, что ЧП произошло в двухкомнатной квартире на втором этаже. Хозяйкой жилища является местная жительница Юлия Котельникова, 1979 года рождения, проживающая в этой квартире со своим гражданским супругом, Николаем Калугиным, 1980 года рождения.
Как рассказал URA.Ru руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области полковник Валерий Горелых, причиной взрыва стала непрофессиональная работа ремонтной бригады из двух местных жителей, которые меняли старые оконные рамы на стеклопакеты. По предварительным данным, у горе-ремонтников заморозилась монтажная пена, хранившаяся в двух баллонах в легковом автомобиле, стоящем на улице. Члены бригады не нашли ничего лучше, как для разморозки поместить баллоны с пеной в ведро с водой. Чтобы привести вещество в нужное состояние как можно быстрее, мужчины опустили в ведро, где уже находились баллоны, электрокипятильник. Когда вода нагрелась, произошел взрыв.
В результате оба рабочих, Сергей Буньков, 1980 года рождения, и Андрей Шаромок, 1986 года рождения, а также супруг хозяйки Николай Калугин, находившиеся в эпицентре взрыва, получили травмы и ожоги первой и второй степени. С места происшествия бригадой «скорой» они были доставлены в алапаевскую больницу, где медики оказывают пострадавшим необходимую помощь.
В квартире взрывной волной выбило окна, а на кухне загорелся подвесной потолок. Хозяйка квартиры не пострадала, так как в эти минуты дома не находилась. Предстоящую ночь Котельникова проведет у соседей, поскольку для того, чтобы находиться в квартире, необходимо заменить выбитые окна.
Местная полиция проводит проверку, по данным которой будет принято процессуальное решение.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−185
Игорь 10 лет назад
У нас в Тюмени потолки натягивали 3-е в новостройке. Там газовый баллон для горелки был с мороза, он жахнул так, что лицевые плита в 2-х квартирах вынесло. Пострадали только рабочие. Хотя нет, жильцы всего дома, так как запретили заселение и около полугода устраняли последствия.
140
Volfram 10 лет назад
Разум рулит. Вот оно новое средство массового уничтожения. А то разработки какие то миллиарды денег. А тут ведро, кипятильник, 2 баллона и 2 кулибиных.
Показать ещё

На что жалуетесь?