FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
 Как выглядел в действительности Тутанхамонн

Как выглядел в действительности Тутанхамонн

34647
2
Облик Тутанхамона — природное назидание человечеству об опасности кровосмешений ради власти и в принципе. Родители Тутанхамона - брат и сестра. Новый портрет Тутанхамона был воссоздан путем виртуальной аутопсии - компьютерного моделирования внешности на основании анализа анатомических особенностей мумии. Тутанхамон мог страдать от сильных гормональных сбоев, чем объясняется несбалансированное строение тела, а также ранняя смерть.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
153
Dozer 10 лет назад
трость не в ту руку нарисовали
Показать все 2 ответа
60
ПетрВащенков 10 лет назад
Так этож Путин
100
Alex P 10 лет назад
Тутанхамон не мог быть сыном Эхнатона и Сменхкара по той причине, что второй, предположительно, мужчина и младший брат Эхнатона.
Тутанхамон - сын того фараона, чья мумия тоже найдена в очень плохом состоянии, и от нее остался только череп и позвоночник.
И это, скорее всего, не Эхнатон, а Сменхкара.
То, что Тутанхамон- сын Эхнатона сказал Захи Хавас, имея на руках только одну табличку, в которой говорится, что тот - сын фараона. Но имени фараона на табличке нет.
Так что это просто было предположением.
Документально не подтверждено наличие сыновей у Эхнатона. Только 6 дочерей.
И дети Тутанхамона, мумии которых обнаружили в его гробнице, не умерли при рождении или после.
Это 3-4-месячные зародыши, они умерли еще в утробе, потому что в них накопилась такая куча дефектов, что они были нежизнеспособны.
Родители Тутанхамона - брат и сестра, их родители, в свою очередь, тоже близкие родственники, и тд.
А все для того, чтобы королевскую кровь не разбазаривать.
253
Марусенс 10 лет назад
Автор помимо первоисточника от себя добавил прилично. Это до конца неизученная тема и переписывать инфу с разных непроверенных источников глупо. Недавно например фильм научный показывали, где говорилось, опять же основываясь на последних исследований мумии Тутанхамона, что умер он от сильного удара по башке.
100
Alex P Марусенс 10 лет назад
В последнем фильме говорилось, что есть много гипотез:
1) ДТП с колесницей (нет нескольких ребер);
2) сломанное колено и малярия;
3) в битве с врагами или на охоте вдали от дома (мумифицирован два раза, первый раз на скорую руку, второй раз очень обильно, видимо, сильно подразложился пока домой везли.).
−14
pigbenis 10 лет назад
По моему, на фото, клюка должна быть в другой руке.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
Вячеслав 10 лет назад
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−877
477
Offmail Axli 10 лет назад
Это проявление гинкомастии, заболевания связанного с внутресемейными браками в данном случае. Эхнатон страдал подобным.
286
Евгения Janny Offmail 10 лет назад
ГинЕкомастия
ВнутрИсемейные
Гинекомастия не может быть в данном случае обусловлена генетической мутаций в результате близкородственного брака, так как в таком случае гинекомастия является проявлением синдрома Клайнфельтера, проявлением которого, помимо гинекомастии, является ещё и бесплодие. А у Тутанхамона были дети. Так что всё данном случае гинекомастия если и была, то либо из-за гормонального сбоя, либо как результат онкологического заболевания.
286
Евгения Janny 10 лет назад
Сорри, у Эхнатона. Что-то о Тутанхамоне, бедняге, задумалась...
477
Offmail Евгения Janny 10 лет назад
Вы, наверное врач и очень грамотный человек. Попробую оправдаться. Букву Е в слове гинЕкомастия я пропустила по невнимательности. Тоже самое со вторым словом, но это уже не важно. Я не знакома с генетикой и медициной так близко, как Вы. Я просто историк, ерунда, конечно, а не профессия. Тем более, что и не работаю я давно по специальности. Эхнатон был близким родственником Тутанхамона, предположительно его отцом. А так же отцом его жены. И у Эхнатона были проблемы с грудью, назовем это так. А так же с широкими бедрами, удлиненным черепом и т.п. Таким образом, всё же можно предположить, что в данном случае гинекомастия является проявлением генетического заболевания, связанного с тем, что никого кроме "своих" в семью не пускали и шанс родить кого-то, кто будет сильно отличаться был крайне мал.
49
Ft1 10 лет назад
Лет 20 назад читала роман про Тутанхамона так в нем описывалось, что он умер в 15 лет не зайди я сюда так бы и думала, что в 15 умер.
Комментарий удален
−4385
−36
ОлегГриб balthazar 10 лет назад
Без разницы в какой руке трость, ты когда ходишь часть веса на трость переносишь, наступаю на больную ногу. Будь она в левой или правой руке.
З.Ы. Ломал ногу, реабилитация.
Показать ещё 34 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?