FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
 Золотая лихорадка мировой валюты

Золотая лихорадка мировой валюты

29777
6
На данный момент наша страна вышла на пятое месте по золотым запасам, обогнав Китай и Швейцарию, и продолжает наполнять хранилища драгоценного металла, гласит материал. Для того, чтобы понять, зачем России увеличивать свои золотые резервы — вспомним историю.
×

Источник:

Метки: валюты   деньги   лихорадка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1566
122
Владимир 9 лет назад
покупают за народные деньги,а где хранят?опять в америке?
Комментарий удален
−1130
Комментарий удален
−1533
−414
Гоша made in USSR 9 лет назад
правильно правильно... Понастроить заводов и фабрик... Это все знают
431
Души прекрасные порывы made in USSR 9 лет назад
"Бранил Гомера, Феокрита;
За то читал Адама Смита,
И был глубокий эконом,
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет"

А.С. Пушкин "Евгений Онегин"
Комментарий удален
−6535
455
sergio Жора 9 лет назад
Ты нам лучше расскажи про силу украины своей
Комментарий удален
−1507
240
psevdobuster 9 лет назад
ЦБ расходует золотовалютные резервы на поддержание курса рубля с конца прошлого года. То есть резервы всё-таки уменьшаются, а не увеличиваются в данный момент. Также в их состав входят золотовалютные резервы коммерческих банков, хранимые в ЦБ (небольшой процент от общего числа - что-то около 1,5%). Также на валютных счетах Фонда национального благосостояния и Резервного фонда в Центробанке скоплено $153,2 млрд (около 40%). По отчетности они входят в состав международных резервов Российской Федерации (то, что обычно называют «резервами ЦБ»), но на самом деле принадлежат ЦБ лишь номинально. Эта часть резервов принадлежит Правительству РФ.
Показать все 8 ответов
−667
Олег Николай 9 лет назад
Так известно куда.... в доллары. :)
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
5
337
igorsia Александр 9 лет назад
Биткойн в отличие от золота, совершенно бесполезная виртуальная фигня, стоимость которой определяется в основном, спекулятивным интересом к ней.
433
Teggra Александр 8 лет назад
Официального запрета биткоина на территории РФ до сих по нет.
А золото, хоть правительство и фактически отрезало его от населения безумными спредами и грабительским НДС единственное убежище "покупательной способности" с рейтингом более 2 тыс лет.
52
Григорий Колосов Boo 9 лет назад
ЭТО САМЫЙ УДАЧНЫЙ ОТВЕТ
108
ардан 9 лет назад
Как ни печально, вся мировая экономика завязана на долларе.Россия свой стабилиционный фонд (а это очень много миллиардов)тоже держит в баксах.Вот такой получается замкнутый круг-рухнет доллар и всему миру придется несладко.Хитро все-таки америкосы продумали эту схему
Комментарий удален
−5528
166
Serge 9 лет назад
Да, тема не раскрыта. Из статьи получается, что резервный фонд РФ обеспечен золотом лишь на 10%... а остальное (70%) - доллары и евро. В чем хранится еще 20%? Может быть, в рублях или водке?
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?