FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
20 ложных исламских изобретений

20 ложных исламских изобретений

19209
15
Несколько последних лет мы стали свидетелями множества изобретений, ложно приписанных исламским изобретателям, которые, на самом деле, либо существовали до ислама, либо были созданы другими культурами.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Juliya Caramelo 8 лет назад
Можете чколько угодно придумавать разние факти и т д но ви никогда не сможете переплюнуть Исламский мир и стать такой же великой иперией как какой бил Арабский Халифат во времена Умара Аль Хаттаба. Когда мусульмане имели самую развитую культуру в мире ви еще даже не умели миться и мила у вас никогда не било. Каждий негативний комент только подтверждает вашу ЗАВИТЬ к арабам и арабской культуре.:)
15
Ерболат 9 лет назад
А как насчет некоторых христианских церквей в пиндосии которые регистрируют однополые браки, значит все христиане все это поддерживают? Что за бред, если к примеру скажем у таджиков или у узбеков в провинциях есть зоофилия значит всех мусульман под одну гребенку, а может это только их национальная "особенность". Из-за исламофобии люди перестали трезво размышлять, очень жаль...
177
как шахматы увидел, перестал читать этот бред
290
yui 9 лет назад
ничуть не сомневался
282
Георгий 9 лет назад
Можете минусить, но я точно знаю, что это они придумали ишако-трахание!!!!
−206
Вова Папов 9 лет назад
какой кошмар
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
143
Magas 9 лет назад
Автор сказочный д.....б
−5
Monax 9 лет назад
Автор ты хоть разбираешься в том о чём пишешь?
309
Гаджи 9 лет назад
вот такие хрены и разжигают...
36
Вадим Козин 9 лет назад
Молодец автор. Большую работу провел, чтобы нас вразумить.
289
Кенес 9 лет назад
Неважно первые или нет, но в этой статье можно уяснить одно - вклад в развитие древней науки был огромен.
294
Мусульмане лжецы! да и вообще в бога нужно верить не зависимо от религии! Религии придумали что бы нами управлять! кто не согласен иди Н А Х У Й!!!
−169
Korsar Alex 9 лет назад
Если твое имя "осел", то они хотят именно тебя.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?