FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте «Никогда не завожу будильник». 61-летний мужчина, который выглядит на 38, рассказал, как ему это удается «Никогда не завожу будильник». 61-летний мужчина, который выглядит... Как снимали фильм "Челюсти": кадры со съемок и 25 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Челюсти": кадры со съемок и 25 интересных...
10 человек, которые обманули систему

10 человек, которые обманули систему

88547
10
Обход законов и нахождение изъянов в системе не только удел мошенников. Предприимчивые люди по всему миру благодаря нестандартному мышлению находят выгоду там, где, казалось бы, её быть не может.
×

Источник:

Метки: системы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−108
ЕвгенийТрапезников lovejoker 8 лет назад
Байка, не имеющая ничего общего с реальностью.
337
pupwrki 10 лет назад
Подростки, нажившиеся на любителях «клубнички» - схема из фильма "Карты, деньги 2 ствола" ))) стара как мир)))
239
Андрей pupwrki 10 лет назад
уважаемый еще вопрос откуда эта схема взялась в фильме.
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−46
311
Александр 10 лет назад
История случилась после присоединения Крыма к России. В терминалах программисты сменили валюту с гривни на рубль, но курс поменять забыли! Видели бы вы эти очереди к этим терминалам)) Разница курса была 3:1(ложишь на вебмани 100 рублей, а получаешь 100 грн-примерно 300 рублей)
374
Дмитрий 10 лет назад
который раз уже?((
−95
Ватафоб Galius 10 лет назад
помню помню ммм 2011 ... бабла вбухали воодушевившись... потом феникс и прочее ковно, ладно деньги вернуть удалось все до копейки. больше ни ни.
−95
Ватафоб 10 лет назад
А минусуют мой пост только //идоры//идоры.
−95
Ватафоб Александр 10 лет назад
Не мажся, **дор ты и все тут.
−318
vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
А откуда картинка дивная, похожая на шизофреническо-медработниковские каракули. Какбудто шизофреник сам свою историю болезни запечетлел :) Или это и ест тот договор с банком?

414
Александр vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
На втором листе слева вижу портрет А.С. Пушкина!
−318
vitoldius.livejournal.com Александр 9 лет назад
да, а я какуюто хрень вижу. Интересно кто из нас бы не прошёл тест Роршаха?
112
neodoline Лаврентий Павлович 10 лет назад
Не совсем так. История с кассетами была в 1994, а фильм сняли в 1998. Если бы было наоборот, то были бы не кассеты, а уж скорее диски.
−318
vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
В одном европейском банке, мелкие суммы типа копеек округлялись до целого рубля, как в меньшую так и в большую сторону, тоесть 0.95 рублей, засчитывалось 1, ну или 1 рубль 04 копейки тоже считалось одним целым рублём. Так вот благодаря интернет банкингу, разрешалось мелкие конвертации с валюты на местную денежную единицу проводить скольугодно раз и беспроцентно. Так народ конвертировал целыми днями в пределах одного доллара, чтобы при конвертации получалось при продаже целого рубля меньшее округление типа 0.95 а покупали 1,04 платя всего 1 рубль. Тоесть разница за один круг составляла 0.09 копеек. И как говорится копейка рубль бережёт, таким образом народ поднял за пол года тысяч 500 рублей. Но их вычислили и привлекли к уголовной ответственности за спекуляцию. Хотя казалось бы какая нафиг спекуляция в капиталистической системе
Показать все 7 ответов
−318
vitoldius.livejournal.com Вячеслав Молотков 9 лет назад
помоему семейная пара какаято была. 500штук на брата вроде выходило. Но я не помню, год или пол года. Видать всё же лучше счем на работу каждый день ходить. А тут свободный график, тыкаеш операции когда есть настроение

ПС. интересно, сколько людей сейчас ринулись проверть округления на своих банковских интернет операциях!?
−318
vitoldius.livejournal.com Andrew 9 лет назад
вряд ли, наверняка на каждую операцию нужно генерировать код через мобил или ещё както
−318
vitoldius.livejournal.com Вячеслав Молотков 9 лет назад
погоди, я может неправильно выразился в цифре 0,09 имеется в виду 0 рублей 9 копеек с операции. Тоесть 9 копеек за один тык мышкой. 10 кликов = 90 копеей, 100 = 9 рублей, 1.000=90руб, 10.000= 900руб, 100.000=9.000руб, 1.000.000=90 штук. А, ну да, так и есть 5миллионов кликов. Ну это кажется большим количеством, а ведь кликать можно чуть ли не раз в пару секунд ;) Тоесть за рабочий день можно 50.000 раз накликать, за три месяца гдето 500 тыщ рубчиков, ну походу не очень пыльная раюотёнка
166
Александр 10 лет назад
Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -- спросил Остап. -- Только подсчитайте все.

-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

-- Ладно, - сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?