FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Большая гонка

Большая гонка

96010
11
3
Во всем опять были виноваты русские. В 1967 году на авиационном параде в Домодедово они продемонстрировали свой новейший перехватчик МиГ–25, способный развивать скорость до 2,8М.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−819
Комментарий удален
−3626
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−139
419
Вон gonostareva-sudan199 10 лет назад
После всех комментов, которые я прочитал за последнее время на фишках, спам с голыми бабами стал не так раздражителен
−78
Ден 10 лет назад
Да можете сколько угодно меряться и кричать у нас длинее. Только не надо забывать что США по объему производства была в переди еще царской России, а лозунг "Догоним и перегоним" помню еще с детства. Лихая Сталинская Индустриализация была проведенна американскими специалистами и на американском оборудовании. А если хочется мерятся и дальше то можно сравнить % детской смертности и продолжительность жизни в разных странах, гораздо более важный показатель для населения чем скорость набора высоты перехватчиком.
Комментарий удален
−2142
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−21095
−371
Антон Товарищ Маузер 10 лет назад
пока что только тонете....
Комментарий удален
−819
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−819
Комментарий удален
−819
23
ТимофейИванов Michael ch 10 лет назад
Т.е на МиГ-21, 23, Су-7 и т.д. летчика при катапультировании рубило, не пишите чушь.
Комментарий удален
−5260
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2752
−252
Олег тамада 10 лет назад
Какой еще "противолодочный самолет" ???
Как радар может засеч любую температуру двигателя ???
Афтар - ты дебил.
−618
clidon тамада 10 лет назад
Вот такая она "правда", что даже не зная реальных характеристик техники, и имея на руках только рекламные брошюрки, тончо и безошибочно ставит диагноз. )
Комментарий удален
−3605
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−6535
Показать все 7 ответов
149
Иван Жора 10 лет назад
Подлодки не тонут. Они погружаются.
Комментарий удален
−2517
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−2517
184
6JIuH9wKu manсia 10 лет назад
подВодка? оО ААА спасайтесь подВодкааа!!!!!!
461
Аффидевит Донда 10 лет назад
"Почему у "Игла" такие большие боковые воздухозаборники и два киля?
Да вот почему!"
А у МИГа почему? Не потому-ли что перехватчик создали для перехвата "Дроздов"? Схема самолёта не является советским изобретением, и встречалась в качестве прототипов (К примеру P-79 Flying Ram, 1945 г.) и серийных (хотя-бы F7U Cutlass 1948 г.), просто в тот момент не прижилась, прогресс сделал схему полезной позднее.
Показать ещё 153 комментария (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?