FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Как русскому советовали чем ужинать

Как русскому советовали чем ужинать

61616
1
По делам фирмы, в сопровождении партнерши Лены из Израиля, меня занесло
в командировку в Штаты.
В выходные мы заехали в Бостон к моей подруге детства, уехавшей с
родителями еще из Союза лет 25 назад. Она с мужем Сашей нас очень тепло
приняла и ближе к вечеру, сказала, что нужно заехать в русский магазин:
- Купим сухой рыбы, красного вина и устроим настоящий русский ужин!
Метки: Еда   Русской   Юмор   истории из жизни   ужин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
544  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
459
Александр Сургучёв Александр 10 лет назад
бесбармак. вкусный такой ништячек, особенно с конины) лук лепешки и много много мяса, только вот названия, как правильно то бешбармак, или бесбармак? а то кто-как называет, или это разные блюда?
459
Александр Сургучёв Will2006 10 лет назад
Ну значит у меня любое блюдо бешбармак, которое принято после изрядной порции водки)
459
Александр Сургучёв Александр 10 лет назад
у меня бабушка чай любит, так закупаться каким-то ассаном и пиалой в Казахстан едет, и не лень же... говорит в России чай вообще неочем, хуже чай только в Белоруссии говорит. Хотя по мне так там очень много всяких компотов, соков, киселей, куда приятнее чем трава вареная)
216
Reliq Denpl 10 лет назад
спросили евреи раввина - Раввин,почему нас не любят? -Раввин сказал - завтра принесите каждый по бутылке водки,на следующий день все принесли по бутылке водки и слили в общий чан. Раввин говорит одному -Набери рюмку и выпей - тот набирает,пьет и говорит -Так это же вода!!!!!!! Раввин -Вот за это нас и не любят!
459
Александр Сургучёв Denpl 10 лет назад
Потому что евреи, это непьющие русские, вот им и дурные идеи в голову лезут)
Комментарий удален
409
216
Reliq Габит Калыков 10 лет назад
сказал калмык )))))))))))))
459
Александр Сургучёв Габит Калыков 10 лет назад
если у рыбы есть чешуя плавники, значит она евврейская)ахахах)
58
Игорь 10 лет назад
блин, селедка без лука!!!
376
milo_mtl 10 лет назад
Селедка соленая, колбаса сырокопченая и вареная, грибы маринованые, капуста квашеная, огурцы соленые, картоха, укроп, бородинский хлеб и водка. Опционально Оливье. - Вот вам русские недели в макдональдсе... Ой... Вот вам русский ужин в Канаде. Практикуем периодически.
Показать все 6 ответов
375
Alarice Von Bismarck Александр 10 лет назад
Угу, борщ это Украинское блюдо. Картоха появилась в России только при власти Петра 1, а селедка не водится в наших морях.
Комментарий удален
−5260
Показать ещё 5 ответов (из 100)
Показать ещё 49 комментариев (из 351)
Показать ещё

На что жалуетесь?