FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Минск и Минская область с высоты птичьего полета

Минск и Минская область с высоты птичьего полета

14433
18
×
×

Источник:

Метки: Минскаяобласть   минск   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
374
Дмитрий 9 лет назад
Второй год на рыбалку езжу..Прям на границе с Россией. Не хочется ругать Родину, но, что правда то правда. Как в другую страну попадаешь.Вот видно, что не богатые люди, но все чистенько. На берегах - чисто. В лесу чисто. Пашня - где только можно. За каждый клочок земли борются. (обратно въезжаешь в Псковскую область- поля не паханы..жаль). Правд пьют в деревнях, к сожалению, сильно. И зарплаты маленькие. Друг увидел в сельмаге бутылку HENNESSY XO (родная-проверили). На наши деньги -4200р. Я не разбираюсь (не пью) - а друг говорит - бесплатная раздача. Так эта бутылка и там еще 4 года выдерживалась. Продавщица до конца не верила, что он ее(бутылку) купит. Потом разговорились, оказалось, что эта цена - чуть меньше ее зарплаты, и половина выручки дневной. А народ там замечательный! Спасибо белорусам и Беларуси!
Показать 1 ответ
491
de_Carabas 9 лет назад
И пробок нет. Даже не верится.
225
yadfewm 9 лет назад
Всё детство жил в Белоруссии. Приезжала бабушка из Украины:
- какие тут люди добрые и вежливые.
Вот теперь думаю, если бы приехала вторая бабушка из Москвы, то вообще бы офигела от доброты местных.
Райская там страна, бедная но душевная, простая и красивая.
Теперь в подмосковье живу, люди тут немного злее )) но сильнее характером и стремлениями, за то встречаются вообще мрази упоротые и быдло, в большем количестве. В белоруссии меньше таких, там нужно работать чтобы выжить.
Каждое лето ездил отдыхать на Украину. Там люди горячее и вспыльчивее, но тоже достаточно добрые. Хитрее.
Но в целом была одна страна. Пока Горабачев не продал её. Можно было ведь сделать эту перестройку более безболезненной... Не хватило у нас ума или сил, печально...
И Украину теперь дробят, а там мои родные. Ребятаааа, многие и не поймут, что и сердце болит за них и одновременно ненависть за то что Россию и русских возненавидели.
И ведь не кончится это скоро, долго ещё прийдётся расхлебывать эту разнонациональность... Сложно всё.
455
alpenwind 9 лет назад
Мельница в Дудутках
−650
ляпота
8
Борис К. 9 лет назад
Насколько же прекрасен мой родной город!
9
Саша Гончаров 9 лет назад
Любо глянуть!
21
...и никакой рекламы!
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?