FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Будь готов! Всегда готов!

Будь готов! Всегда готов!

1573
3
А помните ли вы эту газету? Наткнулся вот на нее, и что-то аж в груди защемило
Метки: СССР   ностальгия   пионеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
333
да выписывали мне её родители,ностальгия напала!!!!!!
−246
salieri 10 лет назад
да помню я конец 80х-и отношение к пионерии-уже в 89году всем с нашей школы было насрать на эту организацию-галстуки не носили,на мероприятия не ходили,курили большинство.Да и чего можно было ожидать если была указка сверху учителям-учить в духе времени-демократия,гласность-хорошо,а сталинский и период "застоя"-очень плохо.
Комментарий удален
170
Комментарий удален
170
−188
−188
"Пионерская правда"? А разве есть такая газета?
Такая газета — «Пионерская правда» есть! Первый номер вышел 6 марта1925 года. С тех пор газета приходит к читателям каждый год, ни один не пропуская. Если те, кто задает этот вопрос, интересуются газетой, можно полистать современные подшивки газет в детских библиотеках. С некоторыми материалами «Пионерки» можно познакомиться на нашем сайте.
−188
http://www.pionerka.ru/2011/03/2.htmlhttp://www.pionerka.ru/2011/03/2.html
О газете
Всероссийская газета для детей и подростков "Пионерская правда" — центральная российская газета для детей и подростков. Яркое, красочное издание выходит 4 раза в месяц по пятницам.
"Пионерка" распространяется пока только по подписке. Оформить подписку можно в ближайшем почтовом отделении связи или любым удобным способом.
−188
Она и снйчас есть. С тем же названием.
Комментарий удален
−31292
−101
keramo plit 10 лет назад
сплошной ссср пошел как не сталин так правда, коммунисты проснулись?
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
246
vi4 10 лет назад
это единственная газета, которая у нас в семье отправлялась сразу же из почтового ящика в сортир - читать сколько я ни пытался, её просто невозможно )))
Показать все 9 ответов
246
vi4 Страшный Симпатяга 10 лет назад
скажу больше - мы получали по 2 экземпляра этой туалетной газетки. первый выписал отец - скопом с другими сми. второй экземпляр выписала мама т.к. в школе требовали чтобы пионеры читали данное издание.
Показать ещё

На что жалуетесь?