FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Почтамт во времени

Почтамт во времени

590
1
- Детей нет своих, покупают собак! И рядют их, бл..., и рядют.

Бабушка, присевшая неподалеку от нас на центральном почтамте, явно планировала беседу. Место такое - почта. Пусть уже и намного более современная. Нас вот с собакой даже пустили. Хоть за это и пришлось выслушать... Но - не показывать же ей детей, записанных в паспорта. А что до "рядют и рядют", тут она права абсолютно: в этот день собака была в ярко розовой теплой куртке Adidas с капюшоном, выглядевшей лучше чем все, что на этой бабушке было надето. Можно понять степень травмы.

На почтамт мы приходим все чаще, потому как почта перестает быть страшной: получать бандероли можно круглосуточно, а отправлять что-то теперь удается без очереди - окон немеряно и очередь электронная. Но, главное - это люди.

Мне всегда казалось, что работники почты - это тоже династии. Со своими особенностями. Которые не всегда очевидны для миллионника, но - просто попробуйте представить, что такое почтальон в маленьком городе. Который еще и пенсию разносит. Да он там и Фейсбук*, и Твиттер и живой журнал. Который знает все и разносит вместе с тем, что доставляет за деньги. Если кто вдруг кто с кем, за что и как - об этом знает всегда почтальон. Никакой микроблог не сравнится... Ни одно интернет-СМИ. А в миллионнике это интимное свойство утрачено. Здесь поток. Так что не удивлюсь, если есть изменения к лучшему.

А вот среди посетителей все такой же вал идиотов. Кстати, женщинам из центра выдачи посылок я бы доплачивал - почти всех идиотов они на себя принимают. Лично видели. Надеюсь, что начальство их тоже.

А еще на почтамте можно увидеть то, что и не ждал. Словно связь времен какая-то. Рядом с нами присела на лавочку пара: она - беременная, он - вообще еще ребенок. По виду - студенты, но уже спарившиеся. Получали посылку. Там были консервы, соленья домашние, два киндер-сюрприза. Банка с кабачковой икрой была тоже. Он так радовался, когда её увидел. Показывает беременной супруге банку, мама, говорит, лучше всех делает такую икру. А супруга яйца эти шоколадные держит в руках и говорит, что сегодня одно съедим, а завтра - другое. Переложили из посылки все нежно в рюкзак ему и ушли. Как на крыльях. У нас самих даже настроение улучшилось, и без того хорошее - сила искренности. Мы свое студенчество/курсантство вспомнили. Мое - голодным не было, кормили. А что по уму-то да... Спасибо, почта: не факт, что где-то так можно порадоваться.
Метки: заметки   почта   почтамт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−246
salieri 10 лет назад
хрень.По мне так эти старые идиотки стоят в одном ранге с *****ами,поскольку и те и другие несут свою гнилую мыслю.Старой маромойке не пох кто перед ней собака или бирус?Лишь бы "задеть" своим поганным помелом.
Хотя у старперов это даже лучше получается,чем педиков.
394
Николай Камнев Автор поста Шварценфегель 10 лет назад
Питер. Не без легкого налета депрессии если не местный.
Показать ещё

На что жалуетесь?