FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Нас травят. Пипл хавает

Нас травят. Пипл хавает

2979
6
Сегодня пойдет речь о том, как со мной занялась сексом X5 Retail Group, которой принадлежат такие магазины, как «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Карусель» и «Копейка». Не думаю, что основной массе фишковчан данный пост будет интересен, но все же.
×
Метки: Еда   мусор   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
140
Volfram 10 лет назад
Непонятный человек. купил в бомж магазине всяких супер дешевых товаров еще и не доволен. Ты еще для кучи посети в жару пластиковый общественный сортир и напиши свои удивления. Да кстати попробуй пойло Виноградный день 1,5 литра чего то алкогольного всего за 70 руб.
Показать 1 ответ
64
Оля 10 лет назад
у нас в городе тоже эти пятерочки-шматерочки и магнитики. я в последнее время подсела на заказ еды на дом. пятерки перекрестки и магниты в нашем городе, насколько я знаю, еду на дом не возят. самый у нас популярный магаз который возит еду, это "Мир вкуса"(он подороже этих магнитных пятерок). (там еще бытовая химия и косметика почуть есть)так вот когда выбираю дома в их интернет магазине еду, то стала замечать, что страны производители тех или иных выбираемых мной товаров- это европейские страны. а как нам уже всем известно, в европе на производстве многие консерванты и вредные каки запрещены, так что состав у бытовой химии и еды сделанной за бугром соответственно лучше и качественней. да, получается немного дороже + 150 за доставку (переть 4-6 полных пакета из магаза на маршрутоне не стоит того).потом стала почитывать составы дома. например джонсонсбеби продукция сделано в европе а не у нас в подвале в подмосковье. конфеты коробочные-в их составе химии нет вообще!ни одного химического компонента!там только какао ваниль масло какао да сахар!никаких ешек и т.д. знаете такой шоколад не так вкусен как сникерс-пикерс который у нас сделан, но зато точно натуральный. шампуни и гели для душа в основном производство дания испания и т.д. -состав у них короткий и понятный. вобщем мы уже с вами давно раскусили что пятерочки и магниты конечно дешевые магазины но и товары там низкокачественные. да возможно рублей 300-500 в общем и переплачивается мною в этом магазине, зато я точно знаю, что мне не привезут тухлое мясо и от купленного там шампуня кожа с головы чулком не слезет. они кстати предупреждают по телефону даже о том что у торта заказанного мною осталось 2 дня до конца срока годности (типа успею ли я сожрать за 2 дня торт но они то меня не знают))))или там морковка жухлая возьмите мол лучше др сорт с разницей в цене в 2 рубля.
вобщем как-то так...
114
Андрей 10 лет назад
Да уж всю самую полезную вкуснятину за купил )))
−185
Игорь 10 лет назад
Автор, один вопрос: а накой половой ты это покупал? Чтобы обхаять? Так всем известно, что в том, что тобой "представлено на суд общественности" нет пользы. "Рыбные палочки, газировка, молоко супердлительного хранения"-это часть здорового образа жизни?
−384
Явсегдапротив 10 лет назад
А-а-а-а, блдяь, мы все умреееем...
Не покупайте всякое говно за пять копеек в надежде сэкономить - и будет все зашибись.
Схрена ли в палочках за 100 рублей будет лежать то, что заявлено? Купи лучше рыбы и замути сам, что хочешь. Нищеброды, блдяь.
Показать ещё 41 комментарий (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?