FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Нас травят. Пипл хавает

Нас травят. Пипл хавает

2976
6
Сегодня пойдет речь о том, как со мной занялась сексом X5 Retail Group, которой принадлежат такие магазины, как «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Карусель» и «Копейка». Не думаю, что основной массе фишковчан данный пост будет интересен, но все же.
×
×
Метки: Еда   мусор   обман   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
140
Volfram 9 лет назад
Непонятный человек. купил в бомж магазине всяких супер дешевых товаров еще и не доволен. Ты еще для кучи посети в жару пластиковый общественный сортир и напиши свои удивления. Да кстати попробуй пойло Виноградный день 1,5 литра чего то алкогольного всего за 70 руб.
Показать 1 ответ
64
Оля 9 лет назад
у нас в городе тоже эти пятерочки-шматерочки и магнитики. я в последнее время подсела на заказ еды на дом. пятерки перекрестки и магниты в нашем городе, насколько я знаю, еду на дом не возят. самый у нас популярный магаз который возит еду, это "Мир вкуса"(он подороже этих магнитных пятерок). (там еще бытовая химия и косметика почуть есть)так вот когда выбираю дома в их интернет магазине еду, то стала замечать, что страны производители тех или иных выбираемых мной товаров- это европейские страны. а как нам уже всем известно, в европе на производстве многие консерванты и вредные каки запрещены, так что состав у бытовой химии и еды сделанной за бугром соответственно лучше и качественней. да, получается немного дороже + 150 за доставку (переть 4-6 полных пакета из магаза на маршрутоне не стоит того).потом стала почитывать составы дома. например джонсонсбеби продукция сделано в европе а не у нас в подвале в подмосковье. конфеты коробочные-в их составе химии нет вообще!ни одного химического компонента!там только какао ваниль масло какао да сахар!никаких ешек и т.д. знаете такой шоколад не так вкусен как сникерс-пикерс который у нас сделан, но зато точно натуральный. шампуни и гели для душа в основном производство дания испания и т.д. -состав у них короткий и понятный. вобщем мы уже с вами давно раскусили что пятерочки и магниты конечно дешевые магазины но и товары там низкокачественные. да возможно рублей 300-500 в общем и переплачивается мною в этом магазине, зато я точно знаю, что мне не привезут тухлое мясо и от купленного там шампуня кожа с головы чулком не слезет. они кстати предупреждают по телефону даже о том что у торта заказанного мною осталось 2 дня до конца срока годности (типа успею ли я сожрать за 2 дня торт но они то меня не знают))))или там морковка жухлая возьмите мол лучше др сорт с разницей в цене в 2 рубля.
вобщем как-то так...
114
Андрей 9 лет назад
Да уж всю самую полезную вкуснятину за купил )))
−185
Игорь 9 лет назад
Автор, один вопрос: а накой половой ты это покупал? Чтобы обхаять? Так всем известно, что в том, что тобой "представлено на суд общественности" нет пользы. "Рыбные палочки, газировка, молоко супердлительного хранения"-это часть здорового образа жизни?
−384
Явсегдапротив 9 лет назад
А-а-а-а, блдяь, мы все умреееем...
Не покупайте всякое говно за пять копеек в надежде сэкономить - и будет все зашибись.
Схрена ли в палочках за 100 рублей будет лежать то, что заявлено? Купи лучше рыбы и замути сам, что хочешь. Нищеброды, блдяь.
Показать ещё 41 комментарий (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?