FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Просидевший 20 часов в машине водитель добился отмены ее эвакуации

Просидевший 20 часов в машине водитель добился отмены ее эвакуации

15228
1
Константин Алтухов добился снятия своего пикапа с эвакуатора, который в течение суток безуспешно пытался отвезти машину на штрафстоянку.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
34
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
0
31
Хитрый 10 лет назад
В передаче Травина, если верно понял, при условии устранении причины задержания ТС на месте, машину с эвакуатора должны снять.
375
Братец Антон Александров 10 лет назад
Он пришел во время погрузки. Уроды эвакуаторщики не хотели снимать машину, вот и запрыгнул.
Комментарий удален
−3105
Показать ещё 5 ответов (из 8)
253
Михаил Фobosgrunt 10 лет назад
Эвакуировать с человеком внутри не имеют права. Если мент принципиальный, а человек, сидящий в машине представляется не водителем, а пассажиром, который, кстати, как пассажир ничего не обязан показывать сотруднику ГИБДД, чья зона ответственности - дорожное движение, то могут просто выписать протокол о нарушении ПДД (неправильная парковка), отфоткать машину с госномерами, потом по госномеру установить личность владельца и дальше просто придёт заказное письмо типа штрафа с автоматической камеры, либо повестка в мировой суд, где будет рассматриваться дело о нарушении ПДД, сотрудники ГИБДД представят доказательства нарушения (фото машины, припаркованной в месте, где парковка запрещена, крупный план машины, крупный план госномера) - и в 99% случаев суд вынесет владельцу штраф, 1% на то, что владелец сможет доказать, что за рулём в тот день был не он (например, машина оформлена по ген.доверенности на другое лицо или продана была на тот момент, а сам владелец находился в другом месте и имеются свидетели), но по практике такое происходит редко и люди, которые реально даже продали машину, но в базе ГИБДД ещё числятся владельцами, получают порой многотысячные штрафы с камер автоматической фиксации, а вот процесс доказательства обраатного - долгий и муторный.
Комментарий удален
−3105
240
nirus 10 лет назад
Функция эвакуатора - это ТОЛЬКО устранение нарушения, если нарушение может устранить сам водитель, то эвакуатор не требуется. Проблема в том, что по какой-то причине у нас эвакуацию воспринимают как наказание наравне со штрафом, отсюда и комментарии в стиле "нарушил - нефиг ерепениться".
Итого - мужик молоток, потому что отстоял и мудак, потому что нарушил, ГАИ - с точностью до наоборот, эвакуаторщик просто мудак, без альтернатив.
Комментарий удален
−3105
240
nirus Woods 10 лет назад
Ну просвети меня ссылкой на статью соответствующую
−278
Alex Фobosgrunt 10 лет назад
Мдаа) в любой не понятной ситуации берите телефон и приставляйте его к уху.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
6
CopFrost Всемогущий Владыка 10 лет назад
Лирика, не лирика. А жизнь с удобствами прекрасна. Бездействие властей раздражает. И многие граждане даже не пытаются бороться. Я например вчера вечером приехал довольно поздно. И вытаскивать трёх детей спящих и нести их всех на руках за два квартала да потом еще и сумки чтото не бодрит, особенно по свежему снежку!
6
CopFrost Всемогущий Владыка 10 лет назад
И вот не лень же Вам мне всё это доказывать. В том то и соль, что пока ходил относить двух детей, третего чуть не увезли. Не стоит делать опрометчивых выводов относительно моей парковки и жизненных устоев, я паркуясь в правильных местах стараюсь смотреть не мешаю ли я выезду....
6
CopFrost Всемогущий Владыка 9 лет назад
Я и не говорил про нехороших эвакуаторщиков, я только поддержал человека, по поводу улицы ЛОДОЧНАЯ. На жалость не давлю, у меня минивэн с тонированными задиними стёклами... Ониж машину не вскрывают, чтоб глянуть есть там кто или нет. И пост мой первый не про неправильную парковку, а про крик души, что за два года власть нас так и не услышала. А машину я ставлю лет пять как на стоянке))) удачи Вам на дорогах)
Комментарий удален
−74
6
CopFrost russger 10 лет назад
Эвакуаторщик, просто лицо транспортирующее груз! Он не имеет права выписывать штрафы и принимать решения о погрузке разгрузке! Это делает только инспектор ГИБДД. Если он свалил после погрузки, то сделать ничего нельзя.
Показать ещё 64 комментария (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?