FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Вольер для собаки своими руками

Вольер для собаки своими руками

64263
12
×
Метки: Собикин дом   будка   вольер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−3
0
Евгений 7 лет назад
Заказывали вольер у Ребят на volier.elit.in.ua Давно стояла задача купить вольер для собаки в Киеве Я и супруга в восторге! Выдержал Несколько сильных дождей , очень качественно работают , Цена лучше всех работают в Киеве и есть представительства в других городах.
394
Вячеслав 7 лет назад
Ваш выход Вольер точка Рф
0
Ник 8 лет назад
Закажите вольер в компании "Будкадогс.ру" и не тратьте ценные выходные. budkadogs.ru
4
Блин ребята вольер 28 000 фирма собирает за час планета-вольеров.рф
Каждый должен заниматься своим делом.
465
Анатолий 10 лет назад
Вольер в принципе хорош. А вот с конурой проблемы. Когда делал конура для своей собаки много читал. И выяснилось что конуру лучше делать не длинную, как у автора поста, а широкую, с входом расположенным с боку(желательно с накидкой на вход). Так собаке легче нагреть дыханием конуру, и ветра не так выдувают тепло. Вот пример. Ну и конечно же не забыть утеплить конуру пенопластом со всех сторон, и вдвойне пол. Ведь конура служит в основном для укрытия собаки от ветра и холодов. так как в хорошую погоду вряд ли она захочет в ней сидеть, когда есть вольер.
211
Виктор 10 лет назад
молодец!
−20
Виктор Васин 10 лет назад
красава)
68
Dmitry Karasev 10 лет назад
Что-то постов развелось как грязи "я тут своими руками вольер, домик за 130К материалов на дачу". Честно ?! Ну ни о чем! Не увидел ничего интересного.
Но плюсую, потому что хочу удостоить вниманием старания человека: 1.за любовь к меньшим бро и 2.за мануал который кому-то может и пригодится. И ПОЖЕЛАТЬ! Чтобы руки не опускались :)
90
Eurosoba Laguraty 10 лет назад
Непонятно зачем автору собака, себя бы лучше в вольер посадил.
196
8800 10 лет назад
Я когда строил вольер, тоже матерился, и надоедало. Но за 2 недели управился - тесть немного и лениво, но иногда подмогал. Смету не вел, потому как много материала было(старую летнюю кухню перед этим разобрали), но все равно на саморезы, цемент и прочую мелочевку ушло около 100уе.
Но у меня:
1. Основание пола - цементно-кирпичная кладка(на монолитно-каркасную не замахнулся)
2. Пол - доска дубовая, 40мм
3. Столбы сосновые, металла не было.
4. Крыша - шифер, но это была временная мера, и крышу также надо усилить.
5. Сетка вмурована в кладку, вдоль периметра усиленна металлом - 3 пояса.
Получилось грубо, но сверхнадежно!
Таким образом, в разное время, по приезду гостей, тут содержались: 2 добермана, немецкая овчарка, алабай, 2 стаффа.
196
8800 10 лет назад
Тоже не строитель, но из опыта. Доски действительно тонкие, максимум через 2 года перестилать нужно будет, потому что:
1. Собака выростет, а это уже не 25 кг, а около 40-45 кг, при правильной кормежке и уходе.
2. Каждый раз ты будешь Керхером сдувать собачьи какашки. Даже если керхер - раз в неделю(ежедневно убираться лопатой), то моча животного заставит доски гнить куда быстрее обычного, не смотря на обработку доски.
3. Собаки любят вырывать ямки. Доску собака может разодрать за 1-2 дня, если оставить одну в вольере.
4. Сетку закрепить надо лучше. Не приведи Господь взрослой собаке вырваться, когда зайдет соседский ребенок.
5. Верх входа лучше сразу заделай сеткой - у меня 2 добермана вырывались за 16секунд благодаря такой лазейке)
Автор, я пишу это не с целью поумничать, просто знай заранее, что это - твой первый, но не последний вольер. Потому как он рассчитан на щенка. И чтобы потом не ловить собаку по окрестностям и не возмещать кому то лечение от укусов.
12
Vass Dolgov 10 лет назад
Что то вымахала собачонка за 1,5 месяца
Показать ещё 33 комментария (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?