FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Вольер для собаки своими руками

Вольер для собаки своими руками

64262
12
×
Метки: Собикин дом   будка   вольер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−3
0
Евгений 7 лет назад
Заказывали вольер у Ребят на volier.elit.in.ua Давно стояла задача купить вольер для собаки в Киеве Я и супруга в восторге! Выдержал Несколько сильных дождей , очень качественно работают , Цена лучше всех работают в Киеве и есть представительства в других городах.
394
Вячеслав 7 лет назад
Ваш выход Вольер точка Рф
0
Ник 8 лет назад
Закажите вольер в компании "Будкадогс.ру" и не тратьте ценные выходные. budkadogs.ru
4
Блин ребята вольер 28 000 фирма собирает за час планета-вольеров.рф
Каждый должен заниматься своим делом.
465
Анатолий 10 лет назад
Вольер в принципе хорош. А вот с конурой проблемы. Когда делал конура для своей собаки много читал. И выяснилось что конуру лучше делать не длинную, как у автора поста, а широкую, с входом расположенным с боку(желательно с накидкой на вход). Так собаке легче нагреть дыханием конуру, и ветра не так выдувают тепло. Вот пример. Ну и конечно же не забыть утеплить конуру пенопластом со всех сторон, и вдвойне пол. Ведь конура служит в основном для укрытия собаки от ветра и холодов. так как в хорошую погоду вряд ли она захочет в ней сидеть, когда есть вольер.
211
Виктор 10 лет назад
молодец!
−20
Виктор Васин 10 лет назад
красава)
68
Dmitry Karasev 10 лет назад
Что-то постов развелось как грязи "я тут своими руками вольер, домик за 130К материалов на дачу". Честно ?! Ну ни о чем! Не увидел ничего интересного.
Но плюсую, потому что хочу удостоить вниманием старания человека: 1.за любовь к меньшим бро и 2.за мануал который кому-то может и пригодится. И ПОЖЕЛАТЬ! Чтобы руки не опускались :)
90
Eurosoba Laguraty 10 лет назад
Непонятно зачем автору собака, себя бы лучше в вольер посадил.
196
8800 10 лет назад
Я когда строил вольер, тоже матерился, и надоедало. Но за 2 недели управился - тесть немного и лениво, но иногда подмогал. Смету не вел, потому как много материала было(старую летнюю кухню перед этим разобрали), но все равно на саморезы, цемент и прочую мелочевку ушло около 100уе.
Но у меня:
1. Основание пола - цементно-кирпичная кладка(на монолитно-каркасную не замахнулся)
2. Пол - доска дубовая, 40мм
3. Столбы сосновые, металла не было.
4. Крыша - шифер, но это была временная мера, и крышу также надо усилить.
5. Сетка вмурована в кладку, вдоль периметра усиленна металлом - 3 пояса.
Получилось грубо, но сверхнадежно!
Таким образом, в разное время, по приезду гостей, тут содержались: 2 добермана, немецкая овчарка, алабай, 2 стаффа.
196
8800 10 лет назад
Тоже не строитель, но из опыта. Доски действительно тонкие, максимум через 2 года перестилать нужно будет, потому что:
1. Собака выростет, а это уже не 25 кг, а около 40-45 кг, при правильной кормежке и уходе.
2. Каждый раз ты будешь Керхером сдувать собачьи какашки. Даже если керхер - раз в неделю(ежедневно убираться лопатой), то моча животного заставит доски гнить куда быстрее обычного, не смотря на обработку доски.
3. Собаки любят вырывать ямки. Доску собака может разодрать за 1-2 дня, если оставить одну в вольере.
4. Сетку закрепить надо лучше. Не приведи Господь взрослой собаке вырваться, когда зайдет соседский ребенок.
5. Верх входа лучше сразу заделай сеткой - у меня 2 добермана вырывались за 16секунд благодаря такой лазейке)
Автор, я пишу это не с целью поумничать, просто знай заранее, что это - твой первый, но не последний вольер. Потому как он рассчитан на щенка. И чтобы потом не ловить собаку по окрестностям и не возмещать кому то лечение от укусов.
12
Vass Dolgov 10 лет назад
Что то вымахала собачонка за 1,5 месяца
Показать ещё 33 комментария (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?