FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Турки о России и русских

Турки о России и русских

107318
24
Дипломат Сергей Корицкий, проработавший в Турции более шести лет, задался вопросом: что знают и думают турки о России и русских? «Какие первые три слова, фразы, ассоциации приходят вам на ум, когда вы слышите о России?» Среди собеседников Корицкого — предприниматели и официанты, таксисты и полицейские, художники, студенты и многие другие. Услышанные им ответы были как привычными, так и неожиданными и интересными.
×

Источник:

Метки: Россия   Русской   турки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
588  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
108
Комментарий удален
479
93
Роман 9 лет назад
Мне понравился пост! Но комментарии некоторых особей, расстраивают!
275
не читабельно как то
Комментарий удален
−7634
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−7634
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−7634
−391
Veselo Mobi 10 лет назад
Это пост, о том к чему стоит стремиться. Вспомнили в основном все хорошее. Это приятно.
Комментарий удален
−5528
16
Анастасия Захарецкая Юрий Гагарин 9 лет назад
Человек обязан оставаться человеком везде...
Комментарий удален
−5528
480
bux72 10 лет назад
Согласен что позитивные отзывы приятно читать. Но в реальной жизни и в реальном общении зачастую встречаешь и негатив, которого не мало.
Комментарий удален
−5528
480
bux72 Юрий Гагарин 10 лет назад
Негатива полно везде. Но как-то однобоко все представлено. Русские - хорошие, Россия - классная. Не спорю. Но приезжаешь в Турляндию и видишь что не все так радужно.
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
215
Germanika Владимир СергееWitch 9 лет назад
вот странно! а я этого, находясь там, чото не заметила)
Комментарий удален
−5528
24
Roman Pegov Леха Космонавтов 9 лет назад
Наши дети действительно крайне капризные, крикливые и избалованные,. Во всех странах, что был, дети спокойные, уравновешенные, наши же, блин, дьяволы какие-то: постоянно орут, чего-то требуют... Не все, конечно, но подавляющее большинство.
−23
Артур 10 лет назад
Смешно читать этот пост и видеть насколько глупы люди его читающие и радующиеся доброте турков. Вы бы лучше представились англичанином и на английском спросилибы у простых турков, а не у владельцев отелей, что они думают о русских, вот тогда бы вы услышали мало приятного!
Комментарий удален
−5528
−23
Артур Юрий Гагарин 10 лет назад
Ха ха ха насмешил :) я наполовину Татарин если что... планктон при чем тут или ты это про себя?
Комментарий удален
−5528
Показать ещё 47 комментариев (из 500)
Показать ещё

На что жалуетесь?