FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
 10 профессий, которые запрещены российским женщинам

10 профессий, которые запрещены российским женщинам

98395
11
Почему в России нет женщин — водителей грузовиков или машинистов электропоездов? Дело не в том, что женщины не хотят идти учиться на эти профессии, а в том, что в России действует постановление правительства, которое прямо запрещает брать женщин на работу более чем по 400 специальностям. Перед вами самые любопытные из них.
×

Источник:

Метки: женщины   профессии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
513  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
5
Andrey Khudov 9 лет назад
Про бойцов скота не правда.Женщины так же как и мужчины обучаются и работают по этой специальности.
0
Белла чукча 6 лет назад
Что за чушь. В России мораторий на смертную казнь: никакие суды не могут выносить смертные приговоры.
490
Анатолий 10 лет назад
Боец скота

Вообще-то забойщик.
230
Сергей Архипкин Анатолий 10 лет назад
может это про очень плохого человека, который попал в армию служить, а вовсе не про того кто коров забивает на мясо?))))
5
Andrey Khudov Анатолий 9 лет назад
Как раз именно -боец скота.
142
elvencorpse 10 лет назад
"В России не может быть женщин-боцманов, матросов, шкиперов и помощников шкипера"
враньё
117
SkavronSka elvencorpse 10 лет назад
пусть яхтсменкам это расскажут )
431
Анастасия 10 лет назад
а так хотелось)))
392
brod1962 10 лет назад
пост говно. объяснений почему? нет ! говнопост
1
Olga Constantinopolsky Герман 5 лет назад
В чем здравый смысл?.. я увидела только сексизм голимый, да и только. Да, в ряде профессий - и мужчин 70% сразу отсеиваются, т.к. физическая сила требуется очень высокая, далеко не каждый человек ею обладает. Но в основном - сексизм, мать его об раковину.
1
Olga Constantinopolsky GreatMarin 5 лет назад
У меня бы просто рука не поднялась на живое создание (исключая разве людей, некоторых)).
Комментарий удален
−3105
247
Хомячок шаурма 10 лет назад
Там выносливость нужна большая. Работа тяжела психологически.
332
ANNA 10 лет назад
Феминистки - до первого нормального мужика))) или до первой мужской работы?)))
Комментарий удален
−3105
Показать ещё 67 комментариев (из 461)
Показать ещё

На что жалуетесь?