FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Новая Chevrolet Niva: назло санкциям

Новая Chevrolet Niva: назло санкциям

38217
10
Пока на политических полях бушуют нешуточные баталии, а власть имущие упражняются в придумывании изощрённых санкций, есть одно предприятие, где американские и российские специалисты трудятся бок о бок, несмотря ни на что
СП «GM-АвтоВАЗ» приступило к новому этапу работ по выпуску второго поколения Chevrolet Niva. В Тольятти началась поставка оборудования для прессовой линии по производству новой «Нивы».
«Линия, состоящая из 4 прессов, 7 роботов и вспомогательного оборудования, предназначена для штамповки наиболее крупных и сложных деталей автомобиля: днища, крыши, боковин, дверей, капота и т.д., — сказано в официальном сообщении компании. — Прессовое оборудование последнего поколения, изготовленное южнокорейской компанией Hyundai Rotem, было разработано специально для производства новой Chevrolet Niva».
Напомним, что концепт нового поколения «Нивы» был представлен в августе этого года на автосалоне в Москве. Модель произвела настоящий фурор и даже получила премию в номинации «За неожиданность премьеры».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−861
Показать 1 ответ
281
Джон Самурай 9 лет назад
вы вообще в курсе, что в англии наша добрая нива3д почитается и уважается?)) особенно в шотландии, где бездорожья больше, чем дорог?)) и ведь не их родные дефендеры и лэндроверы, а наш "русский кусок дерьма")) наша нива - это уникальный продукт, с оглядкой на который до сих пор по всему миру строят компактные полноприводники)) и вообще - это мы придумали первый в мире полноприводный универсал, и был им москвич)) так что не хайте ниву, если не понимаете, на что она способна, и какое место она занимает - это великая тачка))
281
Джон Самурай 9 лет назад
москвич тут, конечно, не при чем, это так, для усиления патриотизма))
3
Paul Pak Комментатор 10 лет назад
Как много мразей, постоянно пишущих гадости про все новое, что выпускается в России. Зависть и ненависть одновременно.
433
Сергей 10 лет назад
Нива - название, которое столет назад выкупил Шевроле.
выдержка из вики. Шевроле - США.
назло санкциям
пчелы против меда...
281
Джон Самурай 10 лет назад
не по теме высказывание, но...вот вы видели гранту лифтбек? не японец ли вылитый? мазда 626, каризма...и 10 лет спустя - гранта.
пять лет назад - ****ть! мы поставили АВТОМАТ! а потом еще и КОНДЕЙ!
а весь мир, как бэ, с 50х годов этим пользуется...
короче говоря, русских инженеров упрекнуть не в чем. мы можем. но, по какой-то причине, нам просто не дают. мы можем делать свои туареги, х6 и даже хаммеры. ума хватит. но, такое ощущение, что этого никогда не произойдет.
исторически так сложилось, что русский народ нагибают, а он вздыхает и свыкается с этим. так всегда было, и так оно по сей день и есть. увы, сограждане, светлые времена у нас если и наступят, то с отставанием от остальных в 200-300 лет.
3
Paul Pak Джон Самурай 10 лет назад
Что за чушь несусветная тут намазана? О чем эта нелепость? Какие 200-300 лет? Автор сумасшедший? Очень похоже. "Автомат" с 50х годов? Насмешил,недотепа.
281
Джон Самурай короновирус 9 лет назад
газ21 - это форд монтерей))
281
Джон Самурай 9 лет назад
газ 24 - это форд фалькон))
480
bux72 10 лет назад
Еще бы шилдик шевролета убрать. Слышал что этот шилдик повесили по условию с Компанией Шевроле поставить покрасочное оборудование для ВАЗа
209
Lee Игорь 10 лет назад
почему "как", от него и есть, все что там от нивы - убогая сборка и 4 русские буквы в названии
66
Весело Alexey_A 10 лет назад
Да и живых бы фоток подкинуть с салона.
Комментарий удален
−8704
180
А что еще есть кроме гламурных картинок ? может быть цена? Или она как всегда сравнима с новым кроссовером производства японии, кореи, европы ? Если смотреть на картинку то красиво но что там внутри тоже возникает большой вопрос!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
275
Сергей Вася 10 лет назад
"Кому и кобыла невеста" (с) дворник Тихон
Показать ещё 40 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?