FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
ДПС в центре Москвы. Пересечение Остоженки и Садового кольца

ДПС в центре Москвы. Пересечение Остоженки и Садового кольца

678
3
Месяца 2 назад идя на работу утром рано обнаружил нарушение со стороны ДПС - стоянка под эстакадой (под Остоженкой). Видео фиксация присутствует. Качество говно - поэтому не выкладываю. Стояли и окучивали на пешеходном переходе. Там переход от выхода из метро Парк Культуры -Радиальная. После моего разговора с 3 полицейскими один из них ответил мне, что знака запрещающего нет, мол - на нет и суда нет. С ним было все ясно - законов он не знает. Решил отправить письмо в Прокуратуру. Ответа от них не поступило.
Сегодня утром общение с капитаном (представить отказался, жетон №77-6634) привело его в тупик:
Иду, вижу снова полиционерский "доит" водителей на пешеходном. Сам автомобиль находился под действием знака "Остановка запрещена"
http://www.ati.com.ua/photo/bb/08/49/big/133474726123.jpg
Подошел к нему, зафиксировал автомобиль с синим г/н А 1500 99. Обратился к капитану, который махал до меня своей полосатой палочкой, о нарушении правил остановки и стоянки.
Ответ поступил неординарный... Пишу диалог:
- Сфотографироваться с автомобилем есть желание?
- Каким автомобилем?
- Это Ваш автомобиль?
- Нет, служебный.
- Вы водитель?
- Нет.
- Что вы делаете на проезжей части?
- У нас спец. задание.
- Какое?
- Нам не положено давать такую информацию посторонним.
- Вы, вообще, при исполении?
- Нет.
- Тогда что Вы делаете в форме на проезжей части? Водителей доите? Покажите мне свой жетон!
- Зачем Вам жетон?
- Буду в прессу писать!
- Пишите, куда хотите..
- Хочу в Прокуратуру - они таких очень любят. Любят их руководство за такие действия подчиненных!
Молчание. Далее я подхожу к нему ближе и требую представиться. Мол, будем составлять протокол на водителя, оставившего служебный автомобиль в неположенном месте. В этот момент он поворачивается и я фиксирую его жетон, громко произнося на диктофон и переспрашивая, правильно ли я зачитал. Он ответил, что все верно.
Далее я ему пожелал удачи и проблем с Прокуратурой. Перейдя на противоположную сторону, включил видеорегистратор (выходя из машины я его всегда с собой забираю). Движения капитана стали бессмысленными и хаотичными.
Сначала он полез зачем-то в багажник служебного автомобиля, к коему, по его словам, он никакого отношения не имеет. Потом сел на пассажирское место, потом снова вышел и полез в багажник. Причем, багажник у оставался открытым.
Этим постом передаю капитану огромный привет! Хочу уведомить в своих железных намерениях - отправить всю информацию в Прокуратуру.
Водителям, проезжающим каждое утро (сегодня он стоял в районе 7:30-7:40) в этом месте - будьте внимательны и не кормите этих бандитов!!!
Требуйте от них информации о телефоне дежурной службы и спрашивайте, где должен находиться этот автомобиль и лицо с жетоном.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?