FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Ростсельмаш удивляет

Ростсельмаш удивляет

22110
4
РСМ 161 — первый комбайн новой глобальной платформы Ростсельмаш. В ближайшие десять лет компания планирует создать не менее десяти машин. Это и традиционные одно- и двухбарабанные, и роторные, и гибридные комбайны различной производительности.
Метки: ростсельмаш   техники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
15
Комментарий удален
−69
6
МихаилЕлизаров 10 лет назад
10 новых моделей за 10 лет )))
первая партия 161-х - 20шт, будет зимой, и они уже проданы
Комментарий удален
3
498
Сергей 10 лет назад
вид из кабины
2
Сергей Дмитрий 10 лет назад
Не менее 10 моделей машин разной производительности
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−15
131
ирина 10 лет назад
Горжусь за наш Ростесельмаш. Из банкротства вышел и работает стабильно.
−21
irzi ирина 10 лет назад
Ага!За 10 лет,10 комбайнов.Куда уж стабильнее...
−487
Vasil irzi 10 лет назад
Вчера в жопе, сегодня в жопе, ситуация стабилизировалась...
Комментарий удален
−2
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−495
Streptocid 10 лет назад
Интересно, в какой еще стране предполагаемый выпуск "собственного" обыкновенного с\х комбайна освещается так, как будто это какое то эпохальное достижение для всей страны!? Северную Корею в расчет не берем.
Такими темпами, скоро так же будем радоваться началу собственного производства гвоздей.
Короче, мы, походу, опять всех переиграли, млять!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−7623
282
Дмитрий Streptocid 10 лет назад
2000—2014 гг

В 2000 г. появился инвестор — промышленный союз «Новое Содружество».

В июне 2004 года начат выпуск комбайна VECTOR. Весной 2007 года на Ростсельмаш начинается серийное производство комбайна 5 класса производительности ACROS 530. Через два года Ростсельмаш приступает к производству новой зерноуборочной машины 7 класса производительности — роторного комбайна TORUM. Одновременно с роторным комбайном на предприятии ведется производство еще двух типов машин: кормоуборочного комбайна RSM 1401, косилки самоходной универсальной (КСУ). Осенью 2007 г. в компанию Ростсельмаш входит площадка по производству тракторов VERSATILE. В 2008 году группа Ростсельмаш пополнилась компанией KLEVER] выпускающей прицепную и навесную технику для кормозаготовки, адаптеры к комбайнам, а также технику для переработки и хранения зерна. В 2009 году в состав Ростсельмаш входят 2 площадки: канадская — по производству опрыскивателей и американская — по производству оборудования для перегрузки, переработки и хранения зерна.

В 2005 Ростсельмаш получил медаль на конкурсе инноваций SIMA-2005 (Франция).

В 2007 Ростсельмаш приобрел тракторный завод в Канаде — Buhler VERSATILE.

В 2008 в состав Ростсельмаш вошла компания Klever, производящая кормоуборочную, прицепную и навесную технику.

В 2009 Ростсельмаш приобрел часть активов американской компании Red Ball для развития производства опрыскивателей.

В 2010 приобретены активы американской компании Feterl Manufacturing Corp.

В 2010 модельный ряд техники Ростсельмаш составляет 18 типов сельскохозяйственных машин и более 100 моделей и модификаций комбайнов, тракторов, кормоуборочной прицепной и навесной техники, техники для хранения и переработки зерна.

В 2011 компания Buhler Industries Inc, контрольным пакетом которой владеет Ростсельмаш, приобрела активы канадского производителя техники для сева и почвообработки и др. Ezee-On Manufacturing. Это позволяет Ростсельмаш предоставлять своим клиентам весь спектр техники, которая может быть востребована ими в течение сельскохозяйственного года.

В 2012 Ростсельмаш вывел на рынок две новые серии тракторов VERSATILE мощностью до 575 л.с. — C 3 и D 2. Являясь концептуальным продолжением уже знакомых потребителям машин серий 2000, HHT и C 2, они полностью адаптированы под условия европейского рынка. В частности, моторная установка отвечает современным требованиям по экологичности — Tier-4. Среди явных преимуществ новинок — самая большая среди машин данного класса кабина, дающая оператору наилучшую обзорность и повышающая комфортность условий его многочасовой работы. - Взято из вики

Ах да скупить иностранные компании и технологии за нефтедоллары это круто. И можно гордиться что блин это мы ведь молодцы такие. Разработали, произвели и еще кучу всего планируем. Только нефтедоллары российские, а зарплату получают инженеры и рабочие американские и канадские.
37
Luckma 10 лет назад
Зашел на сайт у топовой Torum 760 начинка импортная.
Комментарий удален
−16511
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 56 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?