FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Американские военные нашли достаточно лёгкую задачу для дебюта F-22

Американские военные нашли достаточно лёгкую задачу для дебюта F-22

14553
3
В надежде впечатлить американцев и вселить трепет в союзников и противников, военное руководство Соединённых Штатов решило, наконец, продемонстрировать возможности легендарного чудо-истребителя F-22 «в боевых условиях»
Метки: f-22   боевое крещение   войны   умора   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−412
Артем 10 лет назад
Ничего не понял, ну и ладно:)
3
Роман Комаров bais65 10 лет назад
да, но су-30 имеет характеристики получше... и все, что показано в ролике он делает на раз...
75
Никуя не понял - а о чем этот пост? И что с бомбежкой? Они обосрались или разбомбили? Или что? Или как? Все ясно, но никуя не понятно!
43
Павел Щукин Маньяк_Щекатилло 10 лет назад
Американские лётчики , как узнали , что те вооружены ножами и КАЛАШАМИ, сразу подали рапорта (не хотим говорят жизни свои подвергать опасности)
Комментарий удален
−800
Комментарий удален
−1445
63
Дмитрий Вельдянский Козья 10 лет назад
Обязательно бахнем, весь мир в труху, но позже..:)
Комментарий удален
−442
−194
Denis Markov 10 лет назад
что есть, тем и воют... да и вообще, чья бы корова мычала. ваши су вообще не воюют, только в видео патриотических мелькают.
276
Acsel Denis Markov 10 лет назад
Хорошее оружие которое убивает!
Но еще лучше оружие которым и стрелять не надо!
Комментарий удален
−1772
Комментарий удален
−1772
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?