FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Американские военные нашли достаточно лёгкую задачу для дебюта F-22

Американские военные нашли достаточно лёгкую задачу для дебюта F-22

14553
3
В надежде впечатлить американцев и вселить трепет в союзников и противников, военное руководство Соединённых Штатов решило, наконец, продемонстрировать возможности легендарного чудо-истребителя F-22 «в боевых условиях»
Метки: f-22   боевое крещение   войны   умора   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−412
Артем 10 лет назад
Ничего не понял, ну и ладно:)
3
Роман Комаров bais65 10 лет назад
да, но су-30 имеет характеристики получше... и все, что показано в ролике он делает на раз...
75
Никуя не понял - а о чем этот пост? И что с бомбежкой? Они обосрались или разбомбили? Или что? Или как? Все ясно, но никуя не понятно!
43
Павел Щукин Маньяк_Щекатилло 10 лет назад
Американские лётчики , как узнали , что те вооружены ножами и КАЛАШАМИ, сразу подали рапорта (не хотим говорят жизни свои подвергать опасности)
Комментарий удален
−800
Комментарий удален
−1445
63
Дмитрий Вельдянский Козья 10 лет назад
Обязательно бахнем, весь мир в труху, но позже..:)
Комментарий удален
−442
−194
Denis Markov 10 лет назад
что есть, тем и воют... да и вообще, чья бы корова мычала. ваши су вообще не воюют, только в видео патриотических мелькают.
276
Acsel Denis Markov 10 лет назад
Хорошее оружие которое убивает!
Но еще лучше оружие которым и стрелять не надо!
Комментарий удален
−1772
Комментарий удален
−1772
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?