FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Воин Красной Армии, спаси! Плакаты военных лет

Воин Красной Армии, спаси! Плакаты военных лет

24439
14
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Комментарий удален
−4854
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Николай 9 лет назад
Твёрдо убеждён-русские не должны убивать русских и украинцев в Украине.Ещё раз-русские не должны убивать русских и украинцев в Украине.Убивать-нехорошо.Убийство-это грех.Всегда.У смертных грехов нет исключений."На том стою и не сойду с этого". PS Война-хуже говна.Запах хуже.
Показать все 6 ответов
−188
Это админы минусы ставят. Николай 9 лет назад
Убийство это не грех. Ты мне еще расскажи про грехи моих дедов, которые убивали немецко-фашистских тварей.
−112
stiler DmitrijBelyaev 9 лет назад
Неужели имеет значение чей снаряд прилетит в дом? Пока на территорию суверенного государства не лезли "помощники", "спасатели" и просто "вежливые" - ничего не летало и люди даже представить не могли, что соседский народ будет совать свой амбициозный нос во внутренние дела независимой страны.
Комментарий удален
−2076
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−188
Это админы минусы ставят. Тролль 9 лет назад
Конечно не будешь :) Ибо не можешь.
Комментарий удален
−68
Показать ещё 5 ответов (из 37)
182
Денис Иванов lineag67 9 лет назад
Вот же МРАЗЬ!
−246
salieri 9 лет назад
Почему то многие забывают,что историю стали переписывать не на Украине ,а в России в конце 80х.Все начиналось с безобидных "разоблачений" авторов солженицина сахарова,роя медведева,волкогонова и др.И на эстраду вышли "поборники свободы"-тальков(в текстах антисоветизма больше чем у порошенко),цой,окуджава,распутина и др.
В 1991году-советский срой в России объявили "мрачным прошлым".Просто Украина пошла чуть дальше.
−188
В 1991 году Солженицин жил не в СССР. А Украина была как раз в составе. Так что о первенстве сложно говорить.
223
Mrak F 9 лет назад
201
Дмитрий 9 лет назад
Задолбали. Как были диванными, так и остались. Кто поумней, тот давно понял, что этот говносрачь в инете в первую очередь бьет по России. Кто ведется - тот лох.
201
Дмитрий Divergent?!? 9 лет назад
Спасибо, с этим согласен
201
Дмитрий Tonny 9 лет назад
Ты свое даже на аватаре постеснялся разместить
108
Nikolas 9 лет назад
Зачем советские солдаты отдавали свои жизни..... Я в шоке, всех тролей бы в Освенцим....
Комментарий удален
−1459
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−7634
−188
Это админы минусы ставят. black-white 9 лет назад
Какое отношение ставленник предателя Эльцина имеет к Победе над Европой?
Комментарий удален
−2193
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−7634
Показать ещё 128 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?