FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Советская школьная промокашка

Советская школьная промокашка

38735
5
Помните, в нашем светлом детстве в любой тетради на первой странице всегда была промокашка? Это было, безусловно, без исключений, и не подвергалось вопросам: У нас на шее были красные галстуки, во дворе сияло светлое будущее, сметана продавалась в бидонах, в трамваях были компостеры, … а в тетрадях – промокашки. Как они туда попадали? Никто не задумывался над тем, что, наверное, была такая профессия: «промокашковтетрадираскладыватель». Никто не задавался вопросом, куда же все-таки делись промокашки?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−2829
100
Sharlotta corde 10 лет назад
Да, помню, была у нас в тетрадях промокашка! Хотя зачем она там - я всегда удивлялась, в школу я пошла в 89м, никакие промокашки уже не были нужны..
Я на ней рисовала картинки, и вкладывала в тетрадь. А больше никаких применений ей не припомню. Исчезли промокашки где-то в 92м.
А перьевую ручку я как-то раз увидела на почте в продаже и выпросила у мамы. Это была такая диковинка, что все мои подружки долго ею любовались.
271
Андрей Sharlotta corde 10 лет назад
а я наоборот пошёл в школу в 92. и до третьего класса(до 95 года) точно помню промокашки.хотя может в нашем городе огромный запас тетрадей был...
Показать все 6 ответов
16
tokar2011 Пернакус ) 8 лет назад
я такой пишу со второго курса института до сих пор (15 лет)
Показать все 9 ответов
0
Иван Краевед Серега 6 лет назад
Я пошёл в школу где-то в 89 году, перьевые ручки не помню чтоб были, но за клякси оставленные шариковой ручки снижали на бал, в первом или во втором классе.
0
Иван Краевед Серега 6 лет назад
Забыл сказать, гелевые не люблю: быстро заканчиваются, засыхают, и почерк хуже, чем от шариковой ручки. Нравится шариковые ручки толщиной 808F.
16
tokar2011 viktor-tnt 8 лет назад
+
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?