FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
20 невероятных фактов о глазах и зрении

20 невероятных фактов о глазах и зрении

26029
21
Хотя мы часто воспринимаем их как нечто само собой разумеющееся, наши глаза – удивительная вещь. Знали ли вы, сколько оттенков серого мы способны различить, или сколько раз вы моргаете в год? Вот несколько интересных фактов о чудесах нашего зрения и глаз.
×

Источник:

Метки: глаза   зрение   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
2
забавно!
Показать все 9 ответов
404
Dmitriy 10 лет назад
понравился эффект Трокслера" заставляет статические объекты исчезать, если вы смотрите на них слишком долго.
Хотелось бы долго смотреть на пробки на дорогах и они медленно бы исчезали.)))
442
Vera 10 лет назад
Автор, как ты набрал эти нечеловеческие 140 очков на этой откровенной пурге? Тебя твои же школоло-друзья поддержали? Это не факты, а полная ПУРГА, опозорился на все фишки. Убери этот бред и иди учи анатомию.
201
Андрей Черевко 10 лет назад
"Новорожденные видят на расстоянии примерно 38 см.
Это примерно то расстояние, на котором находится лицо матери во время кормления."
Автор, ты бы хоть линейку приставил к своему лицу. Я приставил, 38 см это расстояние от уровня глаз матери, до уровня её таза. какая же у неё грудь? на уровне пояса висит?
186
morozgb Андрей Черевко 10 лет назад
Вы карлик?? Если у вас от уровня глаз до таза 38 см.
98
nachklass1v 10 лет назад
какая то фигня написана :)
и про половинки зрения каждым глазом, там на самом деле перекрестное изображение, ибо глазные нервы соединены буквой Х, и про длину глаза ( близорукость / дальнозоркость), итд
Показать все 6 ответов
152
hedgehog1331 Дед Мазай 10 лет назад
Я не утверждаю, что в этом посте написана достоверная информация, по большей части глупости, но викепедия далеко не афторитетное мнение )))
152
hedgehog1331 Дед Мазай 10 лет назад
Медицинская энциклопедия - вот что необходимо советовать ;-)
152
hedgehog1331 Дед Мазай 10 лет назад
Я ни в коем случае не хочу вас оскорбить или обидеть. У самого -4,5 на один глаз, что не позволяет мне комфортно носить очки (т.к. разница между линзами не должна превышать пары диоптрий), от линз отказываюсь. И я нисколько не сомневаюсь в ваших знаниях. Я просто к тому, что "вики" - далеко не тот портал, который следует советовать, т.к. большая часть информации пишется самими пользователями, и ссылаться на неё считаю крайне неправильным, но возможным. Извините если обидел.
152
hedgehog1331 AS52726332 10 лет назад
а что не так? Родился зрячим - в дальнейшем лишился зрения, написано конечно коряво - но вроде понятно :)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?