FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте
Детство...

Детство...

38638
29
20-летние люди... Вроде бы взрослые уже... Некоторые учатся в вузах, некоторые работают, у некоторых уже есть семьи и даже дети... Но если задуматься, они родились в 94 году, а значит не в той стране, в которой родился я... У них не было такого детства как у меня... И мне их по-человечески, по-доброму жалко... Как же иногда хочется туда вернуться! Сегодня расскажу про транспорт моего детства. Наверно как и все дети моего возраста, я начинал с "малыша":
×
Метки: СССР   детство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
171
Bogdan Lysenko 10 лет назад
Мать вашу.Какой же я стал старый))))Ведь у меня все это было.Сколько постов таких до этого смотрел-не вставляло(может потому что там мелькали вещи середины девяностых).А тут сцуко,аж слеза накатилась.
Комментарий удален
7
181
Rina Zorking 10 лет назад
А у меня был Аист, вполне не плохо "приносил счастья"
181
Rina Сергей 10 лет назад
Я про баскетбол и забыла, пока фотку не увидела!!! Классно было!!!1
2
Ксения КЭП 10 лет назад
В деревне во дворе до сих пор такая стоит ))) пару раз приходили с попыткой купить, дед не отдает..говорит, для внуков-правнуков )))
76
bycov КЭП 10 лет назад
у моего деда такой был, только с "люлькой" )а у отца (в 70-80 гг.) Ява была - молодежный мега мотоцикл ).
76
bycov КЭП 10 лет назад
мне дядя подарил Каму, когда я в 1-й класс пошел - восторгу не было предела. Катался на нем до 9 класса )
Показать все 6 ответов
76
bycov Misha 10 лет назад
)) мы такой называли "взрослый" и сначала катались под рамой )
2
fogot 10 лет назад
А у меня дедушка был водителем автобуса. Я с ним катался в кабине сначала на икарусе меня удивляло что там небыло ключа зажигания, а была кнопка такая красная, а потом пошли новые ЛИАЗы, у них была КПП полуавтомат, такие кнопочки в ряд. Так вот дед натер себе подушки на пальцах, и иногда брал меня чтоб я ему скорости переключал. Буагаг, в конце уже без его подсказок был вторым пилотом! :) А еще меня впечатляла подсветка приборной панели в темноте. Все казалось таким волшебным!..
Показать ещё 51 комментарий (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?