FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... В России резко вырос спрос на автокредиты В России резко вырос спрос на автокредиты Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
  22 самых полезных биндов для клавиатуры

22 самых полезных биндов для клавиатуры

120711
6
Сохраняем и пользуемся на здоровье!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
372
Максим 10 лет назад
По-моему последняя строка это фаталити у Шансунга, не?
Показать все 3 ответа
73
РEaHuMaToP Boris 8 лет назад
Слишком тяжелая будет и большая.
119
lizetta-k 9 лет назад
где ты была все эти годы??!!! я вчера iMac поставила
Показать ещё 5 ответов (из 7)
119
lizetta-k m1skam 9 лет назад
везде засада.. уменя клава "мини"
119
lizetta-k m1skam 9 лет назад
на ней нет правой панели с нумерацией и кучей непонятных кнопок)
73
РEaHuMaToP lizetta-k 8 лет назад
А числа длинные вводить удобно?
407
Владимир 9 лет назад
и ещё куча разных фишек есть, ты не до конца проработал тему...
407
Владимир 9 лет назад
да и кстати автор, это не все удобные, например закрыть вкладку почти в любой программе ctrl+W
Показать все 7 ответов
407
Владимир Рэмба 9 лет назад
да в Norton commander можно и было закрыть окно ctrl+f4, но ctrl+w использовалась для других целей, а сейчас в проводнике windows ctrl+w - закрывает окно, а ctrl+f4 текстовый курсор переносит в адресную строку...
407
Владимир Рэмба 9 лет назад
небылицы, небылицами, может не в нортоне, но под окна было дело закрывались на ctrl+f4, если брать теже браузеры, f5 обновляет только кэш страницы, а ctrl+f5 опновляет полностью страницу с заменой старого кэша, с винды f2 стал переименование файлов, до этого в нортоне, волчке, и дос командере было вызов меню, так что выключай систему тролинга... док-во (в dos commader f2 давало быстрый доступ к юзеровским командам) в картинках, теперь далее "Ctrl+F4 Закрытие подокна или вкладки (Программы с MDI или TDI)" "Multiple document interface (MDI) — способ организации графического интерфейса пользователя, предполагающий использование оконного интерфейса, в котором большинство окон (исключая, как правило, только модальные окна) расположены внутри одного общего окна" попросту современные операционки.
"Single document interface (или SDI) — способ организации графического интерфейса приложений в отдельных окнах. Не существует «фонового» или «родительского» окна, содержащего меню или панели инструментов, по отношению к активному — каждое окно несёт в себе эти элементы. Такие приложения, позволяющие редактировать более одного документа одновременно, например, текстовые процессоры, могут создавать у пользователя впечатление, что запущена не одна копия программы, а несколько." кто-то дальше будет спорить?!?!?!?!?!?

а так команда ctrl+f4 вообще-то в разных программах, имеет разное свойство, да и кстати посмотри windows 3.11 :)
407
Владимир Grchs 9 лет назад
alt+shift+tab тоже перелистывает только назад, так же win+shift+tab
407
Владимир Grchs 9 лет назад
ну win+shift+tab при стиле AERO в win 7, и в 8 (8.1) вполне красочно))
Показать все 8 ответов
407
Владимир _flying_hollander_ 9 лет назад
угу, да и клавишами бывает проще, быстрее, легче сделать все нужные комбинации, чем мышкой))) например те же копировать - вставить))
−226
ctrl+alt+стрелка влево. ну это так поугорать над не знающими. значок винды + стрелки прилепляют окошки к краям, очень удобно прилепить на широком экране 2 разных документа и параллельно с ними работать.
−73
Юрий 9 лет назад
не забудьте нажать ALT + F4
152
weaponofpeace 9 лет назад
Для Adobe Reader: Чтобы вращать изображение Shift+Ctrl+ "+"/"-"
Комментарий удален
−2118
1
Ринат Мустакимов Kegas 9 лет назад
office 2013 это умеет
7
Антон Крутой 9 лет назад
не знал только f12. щас, хоть дебилам объясню, кто с мышкой вообще 0
Показать ещё 42 комментария (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?