FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Цены на продукты во Франции

Цены на продукты во Франции

33017
10
Хочу поделиться информацией о ценах с востока Франции, города Бельфора. Как раз на границе с дорогущей Швейцарией. Постараюсь дать все пояснения.
закупки были сделаны аж 24 июля 2014 года, но только руки дошли опубликовать. Цены оставлю в евро, курс на тот день был 1 евро = 46,8718 руб по данным ЦБ.
Все цены буду указывать за единицу товара, в чеке может быть пробит товар несколько раз.
×
Метки: Франция   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
300
Setron Ium 10 лет назад
а чем суть поста? в том что очень все дорого? Ну купите в МСК это все на 170 евро ) Зарплаты и тд у французов несколько другие и социальные программы так же.
Комментарий удален
−3555
67
Витали Зелен Joseph Jones 10 лет назад
как-как? подоил барана - сделал сыр.
−79
Ruslan Mac 10 лет назад
Во-первых, креман это не шампанское, он стоит раза в полтора-два дешевле
Во-вторых, из пино блана ничего особенного не делают, так что цена в 5 евро вполне нормальна
4
abeoleg 10 лет назад
Первый чек из "Лёклерка", второй из "Лидла". А почему автор не показал названия магазинов, загнув верхнюю часть чеков!? Наверно не хотел что бы видели, что закупался в одних из самых дешёвых магазинов. На питание семьи из 6-ти человек (сужу по своей семье) уходит в среднем 170 - 200 евро в неделю. Минимальная зарплата около 1100 евро/месяц (на руки). Цены на квартиру начинаются с 350 евро за 1-комнатную, если снимаешь, а если покупать в кредит, (без него за свои кровные взять практически не реально, будешь копить до пенсии), то платишь примерно столько же в месяц, ипотека даётся под 3,5 - 4,5 процента годовых. Я за свой дом плачу 787 евро в месяц, брал 151000 на 25 лет, отдам почти 230000. Плюс коммуналка, страховки и прочее, солярка 1,30 евро, бензин 1,50, вот и считайте, сколько стоит жизнь во Франции. Средняя зарплата 1500 - 1800 (говорю про работяг), социал на 4-х детей доплачивает около 500 евро. Работаем с женой вдвоём.
Показать все 6 ответов
134
Алексей Василий 10 лет назад
Кто мы потеряли ? Убогих у нас всегда жалеют !
415
Юрий Василий 10 лет назад
Охренеть, ну ты фофан.
20
KOTOBAPKA 10 лет назад
Чёрт побери, на фотке искал хамон, но так и не нашёл его..
Все про него говорят, а никто его не видел ))
Показать все 7 ответов
415
Юрий skillient 10 лет назад
Купы кухвайку, змэрзнэш
74
Vasil 10 лет назад
В Испании и Греции классные вина можно даже за 2-3 евро.

В пятизвездочных отелях в ресторане подают вина с ресторанной накруткой и они все равно стоят по 7-10 евро. Сангрия вообще 2 литра- 1 евро если не меньше и я даже не смог найти вино из винноматериалов когда по привычке начал читать, все вино из вкуснейших сортов винограда.

Это нам наши производители втюхивают вина из жмыха и еще денег берут как за нормальное вино
Показать все 7 ответов
−79
Ruslan Mac Vasil 10 лет назад
Виноградный сок- и есть виноматериал, независимо от сорта и происхождения винограда.
А классные вина за 2-3 евро- где такие продаются? За 2-3 евро можно купить простое вино, которое можно будет пить и, теоретически, получить хотя бы малейшее удовольствие. Классные вина даже в стране производства начинаются от 20-30 евро
−79
Ruslan Mac эмосурикат прямоползающий 10 лет назад
Масса винзаводов: Шато Ле Гран Восток, Кубань-Вино, Фанагория, Лефкадия, Вина Ведерниковъ. Это так, навскидку
−79
Ruslan Mac Darian 10 лет назад
К сожалению((
4
varankam 10 лет назад
Судя по набору по производителям, продукты куплены в сети Lidl. Одна из самых дешевых, но при этом качественных.
Показать ещё 115 комментариев (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?