FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Как добывают соль в Крыму

Как добывают соль в Крыму

21562
13
Озеро Сасык-Сиваш - самое большое в Крыму соленое озеро, площадью 8 тыс. га. Оно находится недалеко от Евпатории, и от Черного моря его отделяет дамба. Озеро это довольно уникально - здесь добывают морскую розовую соль. В мире насчитывается всего три подобных озера: в окрестностях Патагонии, Сан-Франциско и Красного моря. Фоторепортаж о том, как идет добыча полезного минерала.
×
×

Источник:

Метки: Крымов   соль   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
44
offon 9 лет назад
СОЛЬ - НАШ !!!!!!!!!
СОЛЬ - НАШ !!!!!!!!!
СОЛЬ - НАШ !!!!!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
119
Роман Химик 9 лет назад
соль-продукт без которого, вам комрады. не лЕстна будет жизнь...
3
Мария 9 лет назад
Здесь соль добывают уже больше 10 тысяч лет...именно сюда ходили те самые чумаки за солью... сейчас это выстраданное предприятие, которое еле выжило в "украинские" времена (посмотрите на состояние оборудования и мощностей) называется ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ГАЛИТ", вот наш сайт pk-galit.ru, технологический процесс со времен Парижской выставки не менялся, море, солнце, озера те же, добываем всё такую же розовую красивую, действительно полезную соль ( надеюсь народ знает о том, что в пищу во всем мире запрещена каменная соль,употреблять нужно ТОЛЬКО морскую, если не хотите в своем организме встретить привет в виде отложения на суставах...) люди здесь дрожат над ее производством и относятся с душой, в течение года рапа проходит перегонку через 80 бассейнов, где постепенно высаживается все вредные вещества, чтоб получить на выходе чистейший продукт, который не принесет человеку вреда... И для доброжелателей : цвет соли дает не ржавчина)))а действительно бета-каротин и соли магния, просто чем дольше соль лежит, тем менее насыщенный оттенок из-за взаимодействия с кислородом. Желаю всем здоровья))))))
Комментарий удален
−2193
Комментарий удален
−6337
87
Денис 9 лет назад
Соль ! Как Мы Любим Е!
109
garry 9 лет назад
Насчет розовой соли. Алтайский край, зеро Бурлинское. Хотя соль все-таки не такая розовая, но вода...
Комментарий удален
302
Комментарий удален
302
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−754
Дмитрий 9 лет назад
Вот этой солью крымчане и будут питаться ближайшие годы, на первое второе и третье, и в компот будут класть вместо сахара. Пока назад в УКРАИНУ не приползут на коленях! росиякам скоро тоже ****** будет жрать. Крым ваш - радуйтесь, ушлепки.
Показать все 10 ответов
−754
Дмитрий Георгий 9 лет назад
Надеюсь наши народы смогут когда-нибудь вновь стать дружественными. Надежда только на таких как Вы! Спасибо за Вашу позицию и большого Вам ТЕРПЕНИЯ!
−754
Дмитрий ВасилийЛебедев 9 лет назад
даунятко - это ты и у тебя точно ничего хорошего не будет!
35
Alina эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
..."В мире насчитывается всего три подобных озера"... ну так Крым теперь тоже Россиия так что...:)
35
Alina эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
ну так разговор-то идет о розовой соле. где ее найдешь на озере Баскунчак?
127
FCKU 9 лет назад
ну раз в 1912 отметили золотой меделью, то возьму 2 пачки!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−370
cYpher 9 лет назад
В Крыму еще залежи говна самые большие в Мире :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−370
cYpher kinoman 9 лет назад
Да я там не был ни разу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−370
cYpher kinoman 9 лет назад
Когда-де у вас анальные страсти прекратятся...
−370
cYpher kinoman 9 лет назад
Не только про говно, еще про секс! Это две любимые темы!
35
Alina cYpher 9 лет назад
ну так если не был ни разу хрена тогда блевотиной своей брызжишь? балабол ты по факту
−370
cYpher Alina 9 лет назад
Успокойте свои анальные страсти
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?