FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
Женщин бить нельзя! А мужчин?

Женщин бить нельзя! А мужчин?

31261
1
Не так давно общался с одной знакомой женщиной на тему того, что ее ударил бойфренд. Бедная, она ждала сочувствия и гневных восклицаний по поводу того, какой же он мерзкий мужлан и вообще - как он мог! И дальнейший набор слов, посвященный тому, что мужчина, ударивший женщину, недостоин уважения и вообще не может называться таковым, а также, что его стоить немедленно казнить через четвертование *алупы на шесть неравных частей. Короче, то, что измазанная соплями, тушью и помадой женщина жаждет услышать в подтверждение своей правоты. А вот хрен. Не та была женщина и не та ситуация. Точнее, ситуация самая та для того, чтобы наконец-то спокойно и хладнокровно разобраться в вопросах рукоприкладства между разнополыми, которые давно меня интересовали.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
517  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
151
Azat Gafurov 7 лет назад
это вечные вопли тварей. В присутсвии правильной женщины у мужчин даже тени мысли подобной не возникает
−1
Кристина 8 лет назад
Ну что за сборище идиотов тут собралось! Женщин нельзя бить почти ни при каких обстоятельствах! Если только от нее исходит угроза жизни. (Пощечина в данном случае не причинила никакого вреда здоровью, а от мужского удара женщине в ответ, последствия могли и могут быть роковыми). Этот парень мог развернуться и уйти от нее после пощечины и больше не звонить ей, что было бы намного эффективнее! И она сама, потом звонила бы и извинялась. А так... что это дало? Этот удар в ответ? Его начали уважать после этого? Нет, его начали бояться, и рассказывать всем знакомым какой он мерзавец.
А ударил он ее от собственной мужской несостоятельности и неумения налаживать отношения на словах, чтобы хоть как-то "выразить себя". Что также относится к категории животных проявлений, а подобные животные проявления заслуживают таких же проявлений в ответ по логике комментирующих, и я бы тогда посоветовала такой женщине в ответ на удар четко и метко втыкать мощнейший электрошокер в самое сердце. И что, такими должны быть отношения между мужчиной и женщиной?
−10
Сергей 9 лет назад
женщина имеет право ударить мужчину потому что она женщина!!! а мужчина поднявший руку на женщину превращается в животное! и это правильно!
24
Сергей 10 лет назад
Женщин бить нельзя! Но! Не каждая самка имеет право называться женщиной! Равно как и не каждый самец имеет право называться мужчиной. А тупую самку прорубить за дело не зазорно.
96
Андрей Камаев 10 лет назад
Женщин бить нельзя, но если первой бьёт женщина, она перестаёт быть женщиной
443
Автор молодец, придерживаюсь такой же точки зрения, я могу вытерпеть все что угодно. Но стоит женщине поднять на меня руку, она для меня перестает быть женщиной и становиться противником... Как говорится сила действия, равна силе противодействия)) Физику еще ни кто не отменял
Комментарий удален
−45
207
sakuravetka 10 лет назад
А о чем дебаты-то? Два идиота (вернее, идиот и идиотка). Одна, судя по посту, просто истеричка, второй - неуравновешеный дебил)). Ну и пусть живут себе дальше. Было бы на чем показательный разбор полетов устраивать... Ой, любит наш народ из мухи слона делать)).
Показать ещё 34 комментария (из 483)
Показать ещё

На что жалуетесь?