FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке...
Путина поздравили на Третьяковской

Путина поздравили на Третьяковской

4087
8
Для слоупоков (тех, кто в танке) - сегодня День рождения человека #1 - Владимира Владимировича Путина.
Сегодня чего только не было: И статуя Путина в Женеве, где он держит «Сломанный стул» и даже первое селфи Кержакова, которое он посвятил ВВП у себя на страничке в интаграме. Да и просто тысячи поздравлений во всевозможных блогах и соц.сетях, но самое интересное, как оказалось, было заготовлено креативщиками "на десерт".
Молодые ребята на Третьяковской собрали из стикеров (!!!) огромный портрет именинника! У меня бы терпения не хватило!!! Но смотрится ооооочень круто. Особенно, когда портрет оживает на ветру!!! В общем, смотрите сами!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1022
Iurii 10 лет назад
Доллар – 40. Евро – 50. Путин – 62, опять всех переиграл
148
Андрей 10 лет назад
а для меня Человеком №1 будет всегда Мама, но никак не политик!!
−115
natalimeat 10 лет назад
konechno trudno bit' prekrasnim dlia vseh, no vse ravno MUDAK
Комментарий удален
−3555
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
22
Комментарий удален
−5144
Комментарий удален
−5144
Комментарий удален
−5144
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Олег 10 лет назад
упокой дебила пупккина и китаесов которым дебил слил россию казел *******нутый!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Олег RomS 10 лет назад
а ты молодец почти попал в радиус около 600с плюсом километров а с китаем подумай !!!! у меня друзей с владивотока много "кстати там почти одни хахлы " рашкой и близко не пахнет уже все домой повозвращались !!! теперь кто в польшу кто в германию у меня свой бизнес мне по барабану !!! а рашкины товары я больше не беру "не продаются !!!!
−169
Pash 10 лет назад
ПОжелаю чтоб ты сдох и не дожил до следующего года
−3
Алексей Шадымов 10 лет назад
Креативные ребята! Молодцы! Классное поздравления В.В. Путину!)
1
xawzy 10 лет назад
С днем рождения Владимир Путин, долгих лет жизни! Присоединяюсь к поздравлениям на Третьяковской!
Комментарий удален
7
−659
Oleg 10 лет назад
в России день Х У Й Л А
Комментарий удален
−1492
289
АнастасияПотапенко Oleg 10 лет назад
Укропиты еще замерли к едрене фене?! Ну ничего, скоро она - ЗИМА! Эх, этот трескучий мороз, хруст снега под ногами, и окоченевшие укропидоры. Что может быть лучше!
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−991
289
АнастасияПотапенко Shatun Che 10 лет назад
А ты че на на АТО? Боэц ***в?
−3
AnyaMartysheva 10 лет назад
В этом году все поздравления были креативными и очень красивыми. Я уверена, что Владимиру Владимировичу очень приятно принимать такие поздравления. Для человека №1 в стране, с наилучшими пожеланиями!
5
linamay_77 10 лет назад
Молодцы ребята! Круто сделали!
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?