FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
И снова Москва vs провинция

И снова Москва vs провинция

2531
11
Москва вместе с Подмосковьем и остальная Россия — это разные страны. С разной культурой, разным уровнем жизни. Переехать в Москву — всё равно что мигрировать за границу.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
88
Был в одном городке предуралья на той неделе - чисто, красиво и свежо, утно и ни одной черной личности.
Вернулся домой в Мск и поня лкак тут ***во
−225
Frankie Автор поста DroN 10 лет назад
1. При жаре асфальт испаряет смолу и что там ещё вредного в его состав входит. Когда это всё находится прямо под ногами - нехорошо. Не говоря уже об эстетической стороне (мы уже давно отвыкли от эстетики и забыли, что это нормально, когда улица выглядит красиво).
2. Далеко не во всех. Везде есть и хорошие и плохие места. Я говорю об усреднённых показателях, а не о крайностях. В посте рассказывается также не о каких-то отдельных крайностях, а о самых что ни на есть типичностях.
3. По сравнению с промышленными городами в Москве воздух как на курорте.
ЗЫ: ответ, думаю, ясен. Розжиг мне не интересен, зато будет интересно, если кому-то понравится сайт-источник поста. Банальный пиар, как и большинство постов здесь.
−225
Frankie Автор поста DroN 10 лет назад
Посещаемость сайтов поднимают вовсе не для самооценки. Думаю, это тоже понятно.
−225
Frankie Автор поста dancerxp 10 лет назад
Вероятно, тут не берётся во внимание размер города и население. Например, Кемерово: выбросов - в 12 раз меньше, чем в Москве, а населения - раз в 30 меньше. И на одного человека в итоге больше приходится. Если правильно понял информацию.
−225
Frankie Автор поста Алексей 10 лет назад
Совсем недавно узнал, что тут какие-то рейтинги есть, карма какая-то. Низкий наверно потому что я не ностальгирую по совку, как это тут принято, и не вписываюсь в общую картину.
−225
Frankie Автор поста Алексей 10 лет назад
Стоит всего лишь оставить в любом ностальгическом посте камент о том, что у меня нет никакого желания возвращаться в эпоху СССР, как тут же прилетает куча минусов. Такая уж тут целевая аудитория.
−225
Frankie Автор поста Ime familie (nikolos) 10 лет назад
Рад за вас, повезло! Особенно потому, что ваш город - исключение. Большинство других совсем не могут похвастаться такой опрятностью.
−225
Frankie Автор поста Влад 10 лет назад
Если плитка уложена нормально, то каблук в ней не должен застревать.
277
andshilov 10 лет назад
Как-то автор не указал, что, примерно всех бюджетных, 85%, денег уходит в Москву. Остальное на местах остается, как подачки, судя по всему, вся наша нищая страна просто кормит нахлебников.
Показать все 9 ответов
277
andshilov Алексей 10 лет назад
С этим согласен. Не на Москвичей тратят, хотя в Ваше регионе капитализация средств в разы больше.
Наверное следовало сказать примерно так, сейчас нет ничего, и дальше ничего не будет.
277
andshilov 10 лет назад
И без обид) Имею ГАЗ69 заряженный по ТР3 (На фишках были фото) для весны, осени. Остальное как-то так, перебиваемся
−225
Frankie Автор поста Адмирал 10 лет назад
Я тоже не верил, что там действительно так, пока сам не побывал. Там правда всё вот такое вот. Повторяю, это самый центр города, а не закоулки и не окраины.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?