FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Как делают холодильники

Как делают холодильники

11078
50
Как делают холодильники
Европейское производство в России
Завод Bosch в Стрельне
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
286
Владимир 10 лет назад
На 39 фотографии отчетливо просматривается упаковка с маркировкой и что-то мне подсказывает, что на ней обозначен запрет на штабелирование больше 2 штук, ну а ниже мы наблюдаем штабелирование 4 холодильников. Разгильдяйство на уровне завода или...?
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−23
0
Андрей 9 лет назад
Запаивается!? На компрессоре явно просматривается, что хладогент r600a- изобутан. Горит, взрывается.
4
Andrei Koz 10 лет назад
смотришь фото и нихна не понятно... читать сил нет... текст должен дополнять фото, а не заменять их
2
ОлегОвчаров 10 лет назад
Купил такой недавно, интересно какому одаренному инженеру пришло в голову перевешивать дверцу начиная с ножки холодильника?
457
Vladislav Cherepanov ОлегОвчаров 10 лет назад
а я забил потому как у нового не перевесил,думал потом, а когда узнал что снизу надо начинать, холодильник был уже полный, щас вот зима начнется продукты на балкон и вперед
81
Stanislava Senyushkina Автор поста ОлегОвчаров 10 лет назад
Спросила на заводе про дверцы, вот что мне ответили: По технике безопасности для перевешивания дверей холодильник необходимо класть на заднюю стенку, так удобнее, а также меньше вероятность получить травму или повредить холодильник. Причём необходимо класть не просто на заднюю стенку, а на брусок, под небольшим углом, в описании указано, как это правильно сделать. Необходимо это затем, что тогда не нужно держать обе двери одновременно, перемещать их надо меньше, петли удобнее выкручивать – ничего не начинает падать, когда петли не закреплены.
В этом случае нет большой разницы, выкручивать петлю вместе с ножкой или без. Если есть вопросы или проблемы с перевеской, всегда можно обратиться в их сервис и получить компетентную помощь.
2
ОлегОвчаров Stanislava Senyushkina 10 лет назад
Я перевесил, но мат стоял........
Комментарий удален
−20
81
Stanislava Senyushkina Автор поста strongbow 10 лет назад
Так кажется, потому что у всех футболки разные:) А вот если присмотреться, то заметите, что у всех одинаковые штаны/комбинезоны и ботинки. Также рабочим выдают куртки и футболки. Но футболки сотрудники могут надевать те, которые хотят. компания позволяет сотрудникам — по их собственной просьбе — надевать свои любимые, чтобы не ограничивать их индивидуальность;) Мне кажется это намного лучше, чем все будут ходить как клонированные :)
286
Владимир Nik 10 лет назад
Не совсем конечно правильно, но процентов на 5 в точку.
124
Maxim 10 лет назад
Блин, я в Хибинах такого магнитика не видел, на этот НГ поеду туда :)
199
Leka4ka Головасыр коричнештанник 10 лет назад
Успокою Вас - у меня уже 9-й год пашет. Стиралка так вообще все 15 лет отпахала (правда периодически щетки меняли)
Комментарий удален
−1510
286
Владимир ... 10 лет назад
Можно, только после надо дать отстояться вертикально перед включением.Масло оно такое масло...
Комментарий удален
−1510
Показать ещё

На что жалуетесь?