FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Похудела на 127 кг, отказавшись от помощи врачей

Похудела на 127 кг, отказавшись от помощи врачей

44120
12
Женщина твердо решила худеть самостоятельно, не смотря на все просьбы её родных обратиться к помощи гос врачей. В итоге женщина похудела на невероятные 127 кг и стала абсолютно другим человеком. Самое крутое похудение 2014 года ждет вас далее!
×

Источник:

Метки: весы   диеты   жиры   похудели   фигуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
152
Лемминг 8 лет назад
Умничка! Но милые девочки, лучше все таки детям привить культуру еда сразу. Я помню, как на НГ просто на столе стояла роллы и бутылка шампанского, и все удивлялись, а где салаты, горячее? На вопрос вы голодны? И хотите кушать, в 12 ночи? Все сказали, что нет, но в России это принято, 2 дня готовить! Для чего это нужно, это же не возможно сесть? Ответ убил, для того что бы на 3 день выбросить!? Я долго смеялась, и обещала на завтрак горячее и все салаты. В принципе мы так и поступили, по приезду с катка занялись готовой, а утром блинчики, и кашка. Вот такой слом стереотипов. А сейчас мои друзья приглашают в гости не на стол, а за поговорить.
0
Наташа Пякина 8 лет назад
для тех кто ищет лишнюю кожу,смотрите на фото, где она стоит на тренажере в красных штанах. Видно этот кусок кожи, который заправлен в штаны - я сразу заметила. Или она должна была вывалить его на стол и сфотать для Вас?
426
KonstantinKasyanov Andrey 9 лет назад
386
Max_Meduzko 10 лет назад
Это сильно
180
Alex trdggfsdpoka 10 лет назад
Тоже подумал что Где то спрятала...)))
Комментарий удален
−3
52
ЭТО ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ, ОДНАКО МЕТОДИКА НЕ ПРЕДСТАВЛЕНА, И НЕЯСНО КАК ЕЙ ЭТО УДАЛОСЬ. КОГДАТО ВОССТАНАВЛИВАЛ УТРАЧЕННУЮ ФОРМУ И СБРАСЫВАЛ ВЕС С 128 ДО 86КГ БЕГАЛ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПО ПОЛТОРА ЧАСА. УТРОМ ФИЗЗАРЯДКА , ПОСЛЕ ОБЕДА 50 ОТЖИМАНИЙ ОТ ПОЛА . И 4 МЕСЯЦА ПОДРЯД.
2
АнтонЕрмакович Григорий Колосов 9 лет назад
При такой массе, каждое движение дажет огромные энергозатраты. Я на 30 кг за 2 месяца похудел, иногда за день по 1,5 - 2 кг сбрасывал.
52
Григорий Колосов АнтонЕрмакович 9 лет назад
ДА КОНЕЧНО
85
джони 10 лет назад
брехня
Показать ещё 35 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?