FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Легализация короткоствольного оружия в РФ

Легализация короткоствольного оружия в РФ

23871
1

Источник:

Метки: Оружие   обсуждение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
764  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
377
for-bist Во! ВаН 10 лет назад
Поддерживаю!!!!!
Комментарий удален
−476
264
Сергей Rustam 10 лет назад
Поддерживаю. Самообороны как таковой сейчас нет. Самооборона = преступление.
Комментарий удален
−3993
Показать все 6 ответов
147
sl150 Эрнесто 10 лет назад
Если бы первых двух слов не было, было бы смешно
Показать ещё 5 ответов (из 6)
376
Леонид Iksion 10 лет назад
В том то и дело, что трусливые швали первые ствол выхватят и стрельнут.Думать будут уже в КПЗ, но тебе от этого уже легче не будет.Вот и вопрос - дать право иметь стволы всем или по-старому травматом обойтись.Я какбе за золотое правило - "Работает - не трогай".Вот сейчас вроде работает.
Показать все 8 ответов
20
Павел 10 лет назад
Я лично за легализацию, но только травматического оружия которое не убивает, а то опять в стране бардак начнётся!!
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−63
319
Mikhail 10 лет назад
Как то странно. Для чего всё это. Если есть мнение что МВД не работает, тогда нужно ставить соответствующий вопрос (с обоснованием естественно), выходить с инициативой о вводе обязательного, поголовного обучения и вооружения всех граждан. Правила должны быть для всех одни. На мой взгляд если даже всех обучить и вооружить, один фиг появятся другие проблемы.

А если просто нравится оружие - есть стрелковые клубы. Если к примеру человеку нравиться за бактериями наблюдать изучать их. Совсем не обязательно с собой носить пробирку с опасными веществами.

ИМХО свободная продажа оружия выгодна только тем кто его будет продавать.
4
trumen i Mikhail 10 лет назад
вот зайдет к тебе домой гопота, а ты им: ребята, проходите на кухню, жена вам сейчас чая и по минету, а я пока сделаю один телефонный звонок, но вы не беспокойтесь, я не в полицию...
4
trumen i Эрнесто 10 лет назад
свободная продажа есть в США, ствол обычный товар, продается в магазинах, рядом с кросовками, только надо 15 мин подождать пока проверять, что ты не зек..., продажа без регистрации... это если в магазине покупать... а можно и с рук купить, на garage sale, т.е. когда народ барахло из гаража продает, в т.ч. карабины/пистолеты/луки.
нельзя продавать full auto и карабины с длиной ствола меньше 16 дюймов, такое оружие требует регестрации и спец разрешения до преобретения, но только если оно было импортировано/произведено до 197... борадатого года... может путаю...
319
Mikhail trumen i 10 лет назад
Такую постановку вопроса считаю не верной! Сам факт наличие гопоты, а уж тем более желание зайти к кому нибудь в дом с подобными мыслями и есть не доработка государства - в том числе МВД, школ, медицинских учреждений и нас с Вами.
Бороться с последствиями не имеет смысла, лечить нужно причину. И пистолет в прихожей не поможет (да он и в сейфе должен находиться). Если есть желание причинить вред кусок арматуры зачастую больше поможет, конечно если обучиться действовать им как оружием (обучение, тренировки необходимы и для обращения с пистолетом), а доказывать что была самооборона одинаково что после стрельбы, что после арматуры.
−118
no user 10 лет назад
а кто вам даст валын ? вы и в коментах ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
−118
no user 10 лет назад
а сцукопадо стыдно ?
−118
no user 10 лет назад
что за ***** минусует ? обьявись :))))
−118
no user 10 лет назад
я там жил :)
−118
no user 10 лет назад
КТО ЕЗДИЛ ЗА ГРАНИЦУ ? ??????
−118
no user 10 лет назад
КТО ЕЗДИЛ ЗА ГРАНИЦУ ?
Показать ещё 46 комментариев (из 635)
Показать ещё

На что жалуетесь?