FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Жены ведут борьбу с зависимостью своих мужей от «World of Tanks»

Жены ведут борьбу с зависимостью своих мужей от «World of Tanks»

13670
5
В социальных сетях разворачивается открытая борьба женской половины человечества с одной из причин разводов – с глобальным компьютерным танковым симулятором «World of Tanks».
Компьютерный онлайн-симулятор «World of Tanks» вышел в свет 24 апреля 2009 года и сразу же стал настоящим яблоком раздора во многих российских семей. Мужчины создавали кланы и проводили за игрой гораздо больше времени, чем со своими девушками и женами. В отличие от других популярных компьютерных симуляторов, «Мир Танков» заинтересовал, в основном, людей в возрасте от 20 до 40 лет. Количество распавшихся из-за этой игры семей, если верить слухам, просто огромно. Суть игры заключается в создании танков, их усовершенствовании и участии в глобальных командных битвах на различных территориях.
В социальной сети «ВКонтакте» появилась целая группа женщин, недовольных повальным увлечением своих мужей и молодых людей. На данный момент она насчитывает свыше 2,5 тысяч человек. Среди них и два десятка девушек из Твери. Заголовок сообщества гласит «Это группа для тех, кто потерял своих мужей с появлением «World of Tanks». Кого-то «компьютерная беда» настигла внезапно – «мужу рассказали про нетребовательную игру на работе, и с тех пор он занимается любовью со своим «Тигром» чаще, чем со мной», кто-то уже развелся по этой причине и продолжает созерцать на странице экс-супруга картинки из популярной игры и высказывания вроде «Бросай жену – модернизируй «Маус».
Жены предлагают различные варианты борьбы с ненавистной игрой – кто-то грозится разбить компьютер, кто-то уже сделал это, а некоторые записались на совместный прием к психологу. В группе встречаются и такие, кто, устав бороться с увлечением супруга, решил потакать ему в этом – например, создавая кулинарные блюда в виде танков из игры. Обсуждение положения со стороны расстроенных жен ведется весьма активное – за год активной жизни группы там оставлено около 10000 сообщений. Примечательно, что в сообщество «Жены против World of Tanks» вступили около тысячи мужчин — многие женщины находят там своих мужей, которые, видимо, не решаясь признаться открыто, переживают из-за реальной возможности потерять свою возлюбленную.
Путей выхода у женщин фактически нет: компания Wargaming.net - автор «Танков» - уже выпустила игру «World of Planes», а совсем скоро появится и «World of Ships». Женщины в группе осторожно надеются, что удовольствие от отношений с ними превысит у их избранников радость от очередного подбитого танка немецкой армии.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
66
ovonel 9 лет назад
Да, конечно, согласен, но что лучше, когда муж сидит ДОМА в танках или в козлятнике с мужиками в домино режит и бухает?
Только не пишите там всякую хрень, типо лучше когда не играет вообще или прочую ересь
−11
Денис 10 лет назад
Бабы если у вашего мужа, стата меньше 50%, все разводитесь))
−11
Денис 10 лет назад
Танки это очень интересная игра, с начало надо навоеваться а потом по бабам, так то бабы терпите, пройдет и по вашей квартире парад победы)))
−11
Денис 10 лет назад
где это группа)))Вк?
240
Alarm-Mlad-EQ-2 10 лет назад
Все дело в интересах мужа, жена сама виновата если не может мужа оторвать. Играю в танки 3 года " статист" в браке 7лет ни разу ни упрекнула игрой. Потому что знает как оторвать от них.
1
Рашит Губайдуллин Darian 10 лет назад
у меня коллега (38 лет, дочь 15 лет, жена) мега-гуру в "танках". Вечером после работы никуда не выманишь. Жена говорит, что пусть лучше дома, чем ХЗ где.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−231
a1028944 WW 10 лет назад
голосовать за пусина и платить налоги..
−231
a1028944 EricCartman 10 лет назад
лол что серьёзно?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−231
a1028944 10 лет назад
целевая и основная аудитория (95%) этой игры - дети от 5 до 15 лет. кто с кем разводится то?) школоло становится ещё тупее вот и все. пост ниочем
−231
a1028944 WW 10 лет назад
совокупность. сам играл, обзоры читал, гайды смотрел. как бы информация сейчас не дефицит
−231
a1028944 Стоша 10 лет назад
не соглашусь. конечно бывает что и в доте и в танках адекватные люди, но вероятность что они попадутся в рандоме крайне мала. в большинстве случаев что там, что там это именно 9-13 лет. в танках это чувствуется особенно, когда экономят на завтраках в школе и у мамок выпрашивают лаве на голдовые танки.
да и что гадать то, на предыдущем игромире чемпионат по картошка танкам выиграл чел 14 лет. машину ему дали (амарок). а уехать не смог. родители забирали.
−783
Владислав 10 лет назад
Сколько не садился играть в WOT никогда не мог получить удовольствия от этой игры,всем виртуальным танкистам советую майловские танки Ground War Tanks,там хоть графон похуже но понта больше и режимы интересные.
Показать ещё 42 комментария (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?