FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Love is!

Love is!

38549
14
Привет всем!
Вчера ходил по оптовому гипермаркету, и увидел блок жвачек "Love is Ассорти" и не смог удержаться от покупки, тем более цена была 300 рублей! Взял этот блок в руки и провалился в то время, когда ещё ходил в школу и клянчил деньги у родителей на очередную жвачку или шоколадку... Да, это тот самый "Love is" с самым, что ни на есть, - САХАРОМ!!! Сейчас уже ни в одной "жуйке" нет этого ингредиента, только сахарозаменители, сорбитолы всякие... Да, тут тоже есть красители и ароматизаторы, но этот вкус ни с чем не сравнить и не перепутать! Смотрим, читаем, осмысляем:
×
Метки: Love Is   жвачки   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−23
Love is 9 лет назад
Занимаюсь продажей жвачек Love is и Turbo.
Цена за блок "Love is" 300 руб
Цена за блок "Turbo" 300 руб
Производитель Турция.
В упаковке 100шт-то есть в блоке 100 жвачек.
В наличии все вкусы:
Вишня и лимон (цвет - темно красный)
Клубника и банан (цвет - синий)
Яблоко и лимон (цвет - зеленый)
Апельсин и ананас (цвет - оранжевый)
Кокос и ананас (цвет - желтый)
Свой заказ вы можете забрать на станциях метро:
Братиславская
Люблино
Марьино
Возможна доставка на вашу станцую метро(200рублей).
Так же возможно красивое подарочное оформление упаковки.
Подробности уточняйте по телефону:89267774942 к номеру прикреплен whatsapp.
−1
Fantilo 10 лет назад
Продам "Love is"(все вкусы) за 350 руб. + почтовые услуги.
8
Максым 10 лет назад
дерьмо жуйка..вкус не тот уже. зря рецептик не сохранили(
456
SK 10 лет назад
хорошие жвачки! жаль что турбо не найдешь сейчас в магазинах)) они тоже были супер!!!
386
Max_Meduzko 10 лет назад
кофейной нигде нет
−348
Гордый Олень 10 лет назад
у нас турбо продают по 5 штук в автомате-400р. Поищите автоматы с японскими и товарами привет из 90х
298
Sova 10 лет назад
КРуто)))
24
«Папа, хочешь узнать, что такое любовь?» - спросила меня дочь и положила мне в руки жевательную резинку Love is…
Я развернул ее и увидел на рисунке вкладыша всю свою жизнь, все самые счастливые моменты моей жизни. И все они уместились на одном вкладыше из жевательной резинки. Целая вселенная может уместиться в маленькой крупице песка, который лежит рядом с другими крупицами в стеклянной колбе под названием песочные часы.
Не расстраивайтесь, если ваша любовь и ваша жизнь разместилась всего лишь на маленьком кусочке бумаги, это уже не так уж и мало :) ©
363
Veronika Mailad 10 лет назад
Комментарий удален
−244
103
Сергей 10 лет назад
Данная статья "Голимая" РЕКЛАМА !!!!!
Показать ещё 23 комментария (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?