FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Как каратели пытали, но не сломили чемпиона мира по каратэ

Как каратели пытали, но не сломили чемпиона мира по каратэ

30754
3
Теплый вечер, Южный берег Крыма, сказочный закат. Над головой розово-желтая мраморная скала — Кызыл-Таш, она же Красный Камень. Кругом виноградники, родина знаменитого "Муската белого Красного Камня". Где-то ниже — "Артек", а дальше — бескрайнее море. Я прилетел из осенней Москвы, из дождя и прохлады. А здесь курортники все еще гуляют в футболках и в летних платьях, и на деревьях совсем не видно желтых листьев.
И в этом раю мы беседуем о прямо противоположном — мой собеседник только что вернулся из ада.

Источник:

Метки: Петр Гилёв   герои   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−440
О историю вижу уже третий раз и каждый раз обрастает все более жуткими подробностями.
Всем, кто повелся на эту чушь, советую погуглить, об этом человеке писали еще до эпохи "хунты" и правосеков. Его и предыдущая власть, оказывается обижала.

Не буду занимать ваше время, но мамам и папам не советую отдавать своих детей
на воспитание этому человеку, с его представлениями о морали. Хотя спортсмен и
тренер он действительно выдающийся, но карате это не только техника боя.
−4
Kosyak Ganzhubasovich 10 лет назад
И мы как будто верим в эту несусветную чушь! Автор сего опуса клинический долб...б! Вам ватникам скоро за каждым деревом будет казаться "правосек" с ножом и вилами. Лечиться вам пора,батеньки,лечиться! Причем всему вашему "руському миру". Ваше общество больно патологической ненавистью к Украинскому народу, вы похожи на цепных псов беснующихся в припадке бессильной ярости при виде свободно бегающей по улице собаки.Не видать вам моей Украины как собственных ушей, вот так и захлебнётесь в припадке ярости или более того кондрашка хватит!
8
alex 10 лет назад
Какая эпическая куйня.
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−4684
Комментарий удален
−4684
−35
QWERTY 1 10 лет назад
Низкосортная полова. Только вата такое радостно впитывает. Нормальные Россияне могут поржать.
229
Механик Бу 10 лет назад
И рашистским фашистам
Комментарий удален
−114
Комментарий удален
−1814
288
Альф 10 лет назад
Что-то слишком странная история ... про милицию,армию,НЛО и чемпиона. Почему она его просто по IP не вычислили, как принято в рунете ? И не рассказали,что с мамкой сделают ?
Комментарий удален
−1814
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1814
236
Виталий Karim Rashid 10 лет назад
убей себя об стену гнида бандеровская
Комментарий удален
8
Комментарий удален
−1814
Показать ещё 69 комментариев (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?