FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Зеленая миля: интересные факты о фильме

Зеленая миля: интересные факты о фильме

74328
16
Культовая драма от режиссера Фрэнка Дарабонта и один из самых драматичных фильмов 20 века. Фильм, что цепляет душу.
×

Источник:

Метки: голливуд   зеленая миля   кино   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Фильм шедевр - это бесспорно, но почему это поняли только зрители?! Почему не дали фильму Оскар за режиссуру и за сценарий? Почему такая несправедливость? Почему не дали Оскара Дункану, хотя бы посмертно, в его роли весь трагизм этого фильма, возьми на его место кого-либо другого здорового негра -это уже был бы другой фильм.
240
Михаил 10 лет назад
Наконец-то хоть здесь увидел сравнения Джона Коффи с Иисусом (J.C.)! Сколько раз я друзьям, знакомым говорил что эта история скрыто показывает второе пришествия Христа, но никто меня не понимал)) Ведь куча аналогий здесь проведено: Джон абсолютно добрый и возможно безгрешный, умеет лечить, казнен на самом "популярном" виде казни в свое время и т.д. и еще вспоминается, как некоторые религиозные фанатики разглагольствовали что следующий Иисус будет негром. Если уж совсем глубоко капнуть, то можно и тюремщиков с апостолами сравнить)))
240
Михаил zse 10 лет назад
не придирайся))) Если все было бы под копирку с библии, то неинтересно получилось бы. Да и кто в то время слушал проповеди негра?
128
HedgeHog 10 лет назад
Самое ужасное для этого фильма - это плохой перевод. К сожалению, в сети сложно найти этот фильм с хорошим одноголосым переводом. Но если вы не смотрели этот фильм, то обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО, следует смотреть в старом, одноголосом переводе.
Комментарий удален
24
103
Baitimar 10 лет назад
один из тех немногих фильмов которые я пересматриваю с большим удовольствием
−1
Татьяна 10 лет назад
на мой взгляд, это самый лучший фильм, который я когда-либо видела... Не смотря на то, что сюжет очень "тяжелый", сам фильм я смотрела раз 10, и книгу перечитывала 2 раза. Шикарный сюжет и шикарный актерский состав!
490
KuniLi 10 лет назад
шикарный фильм, можно пересматривать очень часто, а за душу трогает всегда!
Комментарий удален
−125
Комментарий удален
−267
Комментарий удален
−182
Показать ещё 62 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?