FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Случайно совпало

Случайно совпало

7559
8
Методика разработана в Тавистокском институте человеческих отношений при участии специалистов Бруклингского мозгового треста. Наша международная фирма работает на рынке госпереворотов уже 100 лет. Если вас заинтересовало наше предложение, то обращайтесь непосредственно к нашему менеджеру по отгрузке политтехнологов Виктории Нулланд.
И помните, заказавшему майдан у нас "неизвестные снайперы" в подарок!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−79
santabike 9 лет назад
с таким же успехом можно написать посты "рожать детей придумали пиндосы" или "сельское хозяйство придумали пиндосы" и сравнивать фотографии их разных стран!
Просто цирк
Та пох... Даже если и так - хули вы лезите в дела других стран...?
Со своим дерьмом разбирайтесь
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−3884
3
Белокопытов Александр Дмитрий 10 лет назад
А никто и не говорит, что внутренние предпосылки не нужны. Что, собственно, нисколько не отменяет наличия внешних кураторов процесса.
205
Бэн 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−7425
418
kolypaev QWERTY 10 лет назад
Тебя должны более важные вопросы интересовать! Почему развалилась украина?
Название кстати специально со строчной буквы, еще немного повоюйте и останется разве что "укр".
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−7425
20
Павлов QWERTY 10 лет назад
ВОСР делали в Германском генштабе, так как на честную войну у немцев уже не было ресурсов, а Россия к 1917 их имела. Теперь вместо Германии - Америка. Сценарий как видим не новый.
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−7425
Показать ещё 5 ответов (из 15)
203
Kronverk 1 10 лет назад
У RTLM — одной из двух станций, которые в России назвали бы федеральными, — в распоряжении было всего два передатчика: один, 100-ваттный, в столице Кигали, другой, 1000-ваттный, на высоком горном пике Муэ. «Тысяча Холмов» в названии станции — это потому, что Руанда и в самом деле гористая. Горы перекрывают путь радиосигналам, поэтому в некоторых деревнях приема нет, а в некоторых покрытие частичное.

У ученого был еще один набор данных: сколько человек в какой деревне осуждены за участие в геноциде. И в зоне уверенного приема RTLM таких обнаружилось на 62-69 процентов больше, чем там, куда сигнал не добивал вовсе.

Про ТВ и газеты речи нет: в стране, где большинство не умеет читать и не имеет денег на телевизор, радио вне конкуренции

где утром пропаганда, там вечером кровь, а не наоборот.(с)
88
да ну бросьте хохелы сами до всего дошли и освободились ахахаха
щас понабегут тут срать салом своим
ниче ниче скоро перемерзнут и норм
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?