FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Как выглядит полет в новом сьюте за $23000 от Сингапурских Авиалиний

Как выглядит полет в новом сьюте за $23000 от Сингапурских Авиалиний

308525
64
В 2008 году авиакомпания Singapore Airlines презентовала новый "элитный" салон аэробуса А-380. Купив билет, вы получаете в свое распоряжение отдельный комфортабельный номер, дизайн которого был разработан французским архитектором Жан-Жаком Костом из предприятия Blue Coast Yachts, а Ваше мягкое кожаное кресло, превращающееся в кровать, итальянской дизайнерской студией Poltrona Frau. Более того, если пассажир Singapore Airlines путешествует со второй половиной, им будет предоставлена двуспальная кровать.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
409  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
ПрохорПрорубев 9 лет назад
а в городе Дубна, Московской области, за уборку одного подъезда в пятиэтажном доме, уборщица получает десять(10)рублей. Больше десяти подъездов в день помыть не получается. Еще там можно устроиться на станцию скорой помощи мыть машины внутри и снаружи, работа хорошая, особенно когда никого из перевозимых в машине больных не рвало. в месяц там можно заработать семь тысяч рублей. Разумеется, никаких претензий к сингапурским авиалиниям я не имею, но что-то подсказывает мне, что среди тех кто будет жрать лобстеров, нежась в двуспальной кровати, будет немало российских чиновников
−3
Перун Орел 9 лет назад
Полёт нормальный!
82
Бендер 9 лет назад
А по моему нас дурят.Все это похоже на обычную рекламу,слишком уж точно описаны все названия,ну и на подписи к этому фото,написано мы взлетаем,я так понимаю за ту цену что стоит полёт они взлетали вместе с ангаром?

7
Дульсинея Петровна Руслан 9 лет назад
так еще в аэропорту же сколько сожрал. От жадности видать назаказывал
0
Олеся Галькова Руслан 9 лет назад
И всё время он не хотел кушать
0
Manu 9 лет назад
Можно узнать что за фотоаппарат у вас? Какая марка и версия? Кажись учень удобная
82
Alexb 9 лет назад
Говно для нищебродов. Нормальные пацаны на прайвет джетах летают за $35,000,000 elitejet.co.uk/vip.html
−3
Перун Орел Alexb 9 лет назад
Когда укропу накуришься, таки $35,000,000 не жалко.
−2
Ануар Байкенов 9 лет назад
Та шоб я так жил!
0
itsoknoproblem 9 лет назад
Столько наворотов, а помыться негде ((
0
Олег Буравлев 9 лет назад
Он много ест)
2
"Я проспал 6 часов, а именно 6000 долларов....Все же, я вышел из самолета" -- состоятельный человек вряд ли был бы столь дотошным. А так он конечно, молодец, что не сожалеет о потраченных деньгах. А салон аэробуса и вправду впечатляет!
0
Антон Пентагон 9 лет назад
это реклама фильма
3
Vasily Solodov Ksenia 9 лет назад
Из Сингапура в Нью Йорк ? :) Ну давай! Удачи :)
Показать ещё 40 комментариев (из 382)
Показать ещё

На что жалуетесь?