FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Жуткие кадры с горы смерти: Эверест превращают в могильник

Жуткие кадры с горы смерти: Эверест превращают в могильник

644369
24
4
Открыть все картинки 18+
Величайшая вершина мира усеяна не только мусором, но и ...трупами неудачливых ее покорителей. Многие из них лежат там уже десятилетиями, и никто не собирается оттуда их убирать. Более того, число непогребенных останков, скорее всего, будет только расти...
ОСТОРОЖНО, впечатлительным не стоит читать дальше!

Источник:

Метки: альпинисты   горы   эверест   экстрим   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Зачем столько денег тратить? Для самоутверждения можно и из окон многоэтажки прыгать.Кто выше залез,прыгнул и жив остался-тот победитель!
−4
Илья 7 лет назад
В последние мгновения своей никому не нужной жизни они , возможно, вспомнят глаза тех, кого они оставили на склоне без помощи роди своего дебильного "подвига"....
−4
Илья 7 лет назад
Да разбейтесь они все в хлам - ни грамма жалко их не будет!!!
−4
Илья 7 лет назад
Не советские люди.
−4
Илья 7 лет назад
Суки они все...
244
Иван Марков 7 лет назад
больные люди.
284
Баир Давасэнгэ 7 лет назад
смысл карабкаться на эту чертову гору убивая себя? сидите в пабе
258
Aleksandra Kirillova 8 лет назад
Вот как можно при вот этой фотографии писать про неподготовленных толстосумоа???? Вот как раз этого человека бросили все. Это БЭк Уизерс, который остался ночью на горе в 60ти метрах от лагеря в 1996 году. Он чудом пережил ночь, и утром дошел до лагеря сам, с обмороженным носом и руками, которых потом собственно и лишился. Да на Эверест много людей ходит, которые очень подходят по данное описание, но именно с этой фотографией - это бред.
7
Olga Sidorenkova 8 лет назад
Не суди-да не судим будешь!
Посмотрели, почитали, проанализировали-сделали лично для себя выводы. Вот цель всех постов.
Ни один человек не может знать, как он поведёт себя в экстремальной ситуации.
У каждого свой подвиг в жизни: один покорил Эверест, другой спасает жизни каждый день в операционной, третий трудится, растит пятерых детей, любит жену, является примером для окружающих и он просто счастлив- это ещё больший подвиг, кстати.
162
Кукондр Alf 8 лет назад
Вертолеты туда не летают, из за сильно разряженного воздуха и сильного ветра
10
Cojocaru Costea Кукондр 7 лет назад
не из за ветра а из за того что максимальная высота почти всех не военных вертолетов примерно 5000 метров ! рекорды есть но это не на обычных вертолетах и точно не обычными пилотами !
275
KVV 8 лет назад
У меня тесть был альпинистом(МС СССР,судья международник).Из всей его команды выжали-он и ещё один.Весь сервант заставлен камушками с вершин.Он был очень интересным,сильным (во всех смыслах) человеком и к тому-же талантливый инженер-изобретатель.На мой вопрос-какой в этом смыл и зачем так рисковать,он ответил-пока у тебя есть такой вопрос,в горы не ходи,а будешь во всём икать смысл во всём-ёб...ся.
275
KVV 8 лет назад
...искать...
275
KVV 8 лет назад
пардон-выжили и смысл
223
крокодил 8 лет назад
ходил в Карпаты,не забуду группу чехов на Говерлу поднимал в 98м,хоч сам с Молдавии,после спрашивали,а по гривне сбрасываться надо?
0
Наталия крокодил 8 лет назад
Говерла - это пригорок для прогулки. Залезли - слезли. Была, не впечатлило.
258
Aleksandra Kirillova Наталия 8 лет назад
Зимой?
−162
Micke 8 лет назад
Итак, человек прется на Эверест, зная, что это очень: опасно, дорого, занимает все силы, требуется весь опыт. Но "там не равнины и климат иной" и он прётся. То есть, туда идут тренированные люди, которые в здравом уме и твердой памяти сделали свой выбор (в том числе и отказаться от кислорода ради рекорда). Ну, кто-то и проиграл, ну, что поделать. Выпьем, помянем, плакать не будем, дальше полезем. Или нет....
5
Tamara 8 лет назад
Скажите мне, как можно нажать нравится фишки, если просмотреть эту жуть на вершине Гималаев ? К чему тут этот призыв нажмите " нравится ".Мы что же все имеем мертвые, отмороженные души? Что происходит с человечеством в нашу эпоху ?
113
ZaraZara Все идет по плану 7 лет назад
Мне вот тоже интересно, как они после этого вообще жить могут? Есть прошли мимо. Даже если не имеешь возможности спасти человека, это трудно пережить. А вот кем нужно быть, если не имеешь такого желания?
Показать ещё 48 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?