FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Метро. Типичные будни.

Метро. Типичные будни.

1812
6
Небольшой соц.опрос. Делимся "впечатлениями". Хотелось бы узнать Ваши недовольства по поводу поездок в метро!
×
×
Метки: Метро   безысходность   давка   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
123
svt54 9 лет назад
Таганско-краснопресненская ветка - мясорубка, а не ветка, еще 5-7 лет назад такого не было, а хотят еще больше людей пересадить на общественный транспорт. Как тогда на работу-то добираться???? Выходишь из вагона - как из ж*пы. Вентиляция почти никакая, не расчитано метро на такое количество людей. Еще и новую станцию откроют скоро. Лучше бы хорошие рабочие места за МКАДом организовывали, чтобы не ехали все в Москву утром и вечеом обратно
−145
Дмитрий 9 лет назад
Три года вообще не пользовался общественным транспортом, а когда все же решил, что в центр лучше добраться на метро...у них там что-то сломалось и до места назначения добирался больше двух часов (если бы все было ок, то дорога заняла бы от силы 20 минут). Для меня это стало знаком: автомобиль мой - друг мой)). Ну а если серьезно, то раздражают попрыгунчики через турникеты и вечно бегущие, ломящиеся, толкающиеся, давящие существа. Выпусти людей и спокойно войди. Нет, не дав людям выйти, с выпученными глазами, расталкивая всех подряд на максимальной скорости бросаются в вагон с единственной целью - плюхнуться на сиденье. И единственное, что понимают такие люди - это сила. Пинок, придающий ускорение (если тебя толкнули так, что чуть не улетел под поезд), либо локоть под ребро, заставляющий тушу подвинуться на пару сантиметров. Ах да, есть еще тип людей, не дающих выйти из вагона (на вопрос вы выходите? ноль реакции). Но с ними проще - просто намекаешь, что "либо вы меня пропустите, либо мы выйдем вместе, причем вы выйдете в независимости от вашего желания" и реакция сразу появляется и желание пропустить выходящих людей. Вот что раздражает больше всего - отсутствие культуры и взаимоуважения в этой толпе.
−145
Дмитрий Delovaya Kolbasa 9 лет назад
В принципе верно. Но я знаю много приезжих, чья культура и манера поведения намного лучше, чем у коренных жителей столицы. Мне кажется, что основная причина - это перегруженность столицы. Она просто не рассчитана на такое количество людей и точечная застройка только ухудшает ситуацию.
123
svt54 Павел Плеханов 9 лет назад
была в Японии, ездила в часы пик в метро в Токио, ни разу такого не видела. Уж не знаю, где они берут эти фотографии.
Показать все 7 ответов
34
arss8888 vJobber1 9 лет назад
В Сингапуре метро сделано для людей!Работают кондиционеры,практически всегда можно сидеть,чисто,везде туалеты,идеально чистые!
34
arss8888 Delovaya Kolbasa 9 лет назад
Профессор Преображенский:"разруха не в клозетах!Разруха в головах"!
Показать ещё

На что жалуетесь?