FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
СЕКТОР ГАЗА

СЕКТОР ГАЗА

22350
13
2
Юрий "Хой" Клинских
"...Зрителям мы стараемся передать желание жить, показать как надо жить и как жить не надо. Не ныряй в незнакомом месте, не хочешь проблем - надень презерватив, - мы учим здоровью. Назови мне хоть одну песню, в которой мы учим злу! У нас нет таких песен. Я что думаю - то и говорю, и пою. Без прикрас, даже о тех сторонах жизни, о которых считается приличным умалчивать..."

Источник:

Метки: Хой   сектор   юра   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−14
386
Max_Meduzko 10 лет назад
Это легенды, у кого то металика или секс пистолс, а у нас кино, сектор
490
Aлeкcaндp Шигaeв 10 лет назад
на радио маяк опрос был, лучшая группа 20го века. сектор по мату не проходил, но люди все равно голосовали и неофициально сектор победил всех с большим отрывом.
42
barboss116 10 лет назад
Сетор Газа..... включаю Юрка в тачке когда настроение не очень и словно возвращаюсь лет на 20 назад...R.I.P.
164
Klim Turetsky Шахтер 10 лет назад
дугой
Комментарий удален
−5144
−246
salieri tt 10 лет назад
А ты про это откуда знаешь?Раз это правда-то вранье тогда что он говорит,что поет что наркота это плохо,и в песнях объяснет это слушателям.Скорее все таки наоборот-раз сам от наркоты помер.Был бы царь в башке-мог петь про что угодно,но вот бухло-нах,в унитаз свинотку,и телке вместе с её наркотой,подсрачник и досвидос.Таких не переделаешь.Благо у него то выбор тёлок был
−246
salieri Moonspell 10 лет назад
Блядь,и это то же никак не могу понять.Да какие у них вообще могут быть кризисы,недопонимания.Его то все типичные россияне принимали,и на концертах бабки делал не хилые.
Да если так судить,я бы давно был законченным алкашом-если бы после каждой ***ни брался за бутылку или наркоту.
А ситуации когда все против тебя-это далеко не такая мелочовка,чем у него
Тем не менее-я не пью и не курю,наркоту не употребляю.И не хочу понимать всех тех ,кто это делает.
Комментарий удален
−17
Показать ещё 28 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?