FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Материнский капитал

Материнский капитал

7261
2
Голодец: материнский капитал учтен в проекте бюджета до 2017 года
Речи об отмене программы не идет, подчеркнула вице-премьер правительства РФ

Источник:

Метки: дети   капитал   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−711
Дмитрий 10 лет назад
а Сечину Миллеру и Якунину то останется, вы так со своими матерями все бабки потратите!
208
valdis 10 лет назад
Только посочувствовать можно тем 1,86 тыс. семей, которые поверив в нашу пенсионную систему, не потратили деньги на ребенка, а вложили семейный капитал в накопительную часть пенсии мамы. А сейчас эту часть пенсии правительство решило умножить на ноль. Жестокое кидалово.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−884
Иван 10 лет назад
Материнский капитал - величайшая ошибка нынешних властей. Стимулирует рождаемость не самой лучшей части общества, и ради чего? Чтобы устранить абстрактную угрозу уменьшения населения?
В 21 веке люди резко увеличат свою продолжительность жизни благодаря технологиям, А затем и вовсе перестанут умирать. Рождение и уж тем более стимуляция рождения нелепо. Надо наоборот вкладываться в науку чтобы поскорее победить старение.
Что касается рабочей силы - то в ней тоже никакого дефицита не намечается. Роботы каждый год отбирают у людей миллионы рабочих мест. И скоро настанет момент когда никто ничегошеньки не сможет сделать лучше робота. Опять же смысла создавать "пушечное мясо" нету.
Ну и третий аргумент - в стране ограниченный уровень недвижимости, украшений и прочего...рост населения приведет к тому, что людям придется более компактно жить в этой недвижимости, владеть меньшими богатствами на человека и прочее.
Однозначно надо вкладываться в науку, технологии антистарения а не в этот гребаный материнский капитал.
−884
Иван Сергей Селищев 10 лет назад
А Вы похоже тот дурачок, который по всему инету сеит вражду между братскими народами. Это очень позорно, купиться на ТВ-пропаганду и начать ненавидеть народ, где у каждого русского есть хотя бы один родственник. Собственно кто ведется на пропаганду? Только лошары
−884
Иван Nvr 10 лет назад
Вы сейчас отстаиваете свое нелепое право сдохнуть и не помочь выжить своим родителям? Да помирайте на здоровье, умные люди и без вас найдут чем заняться на этой планете.
Я вообще не понимаю это припирательство "кто должен изобрести технологии". Какая разница кто? Или Вы так чувствуете превосходство человека над машиной? Тогда я Вас разочарую, в районе 2035 года ИИ за доли секунды откроет новых технологий и знаний о мире больше, чем все человечество открыло за всю историю существования, а Вы успеете только глазами моргнуть пару раз, если доживете. Называется это технологическая сингулярность, информации про которую в инете навалом и ни с какими играми она не связана.

И про Японию что за нелепый выпад? Как будто редко можно увидеть как семья с детьми живет в малюсенькой хрущевке, потому что ипотека на новое жилье неподъемная. Ну идите в чистое поле живите, там и рожайте себе помошников.
Я совсем не удивлен, людей с вонючими совковыми воззрениями навалом...Ваше право за эти свои убеждения сгнить в могиле, В то время как люди 21 века попробуют вообще не умирать и у некоторых даже получится.
−884
Иван Nvr 10 лет назад
ага, Футурологи, Писатели, и технические директора Гугла типа Рея Курцвейла:) И закон Мура наверно тоже гипотеза, которая чисто случайно выполняется последние десятилетия? Здесь важно даже не то, кто из нас окажется более точен в прогнозе, а кто и сколько делает для наступления этого. Ведь мы делаем будущее, а не сидим на диване и строим прогнозы.

А куда там замахиваться семьям из хрущевок - это Вы им сами объясняйте. Глядишь и решите у всех квартирный вопрос своей неприкрытой гениальностью:)
−884
Иван Nvr 10 лет назад
Я Вас замечательно слушаю:)
Да, эмпирическое наблюдение, гипотеза...И что? Это просто слова, которые никоим образом не уменьшают вероятность наступления технологической сингулярности. Просто Вы можете сделать хитрое лицо и сказать "О, дык не доказано же, что она наступит":D
Можем еще посмотреть на цифры продолжительности жизни за всю историю человечества, и увидим странную экспоненту, которая в каменном веке была на отметке в 25 лет, сегодня в среднем по миру в 70 лет, и что любопытно по отчету Всемирной Организации Здравоохранения за последние 12 лет средняя ПЖ в мире выросла на 6 лет, то есть на 50% от прожитого срока - уж не набирает ли высоту экспонента?;) Дада, это всего-лишь очередное эмпирическое наблюдение...:)
−884
Иван Nvr 10 лет назад
Да нет, Как раз таки максимальный эффект в странах с низким доходом.. Да зачем пересказывать, почитайте сами во всех деталях...
http:// www .who. int/ mediacentre/news/releases/2014/world-health-statistics-2014/ru/
−884
Иван Nvr 10 лет назад
Спасибо кэп, речь всегда идет об ожидаемой. Чтобы уж совсем точно - о средней ожидаемой при рождении:)
−884
Иван Nvr 10 лет назад
Взгляните на параметры РосСтата - там только один параметр, там же и описывается как его считают. Расчет сложнее чем кажется и учитывает очень многое.
То что Вы хотите несбыточно, что-то вроде "среднего возраста умирания в текущем году". Такой показатель тоже есть, но он бесполезный и колеблется сильно за счет бума и упадка в рождении детей за определенные года.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
−185
Игорь 10 лет назад
Я дом строю. Как его можно на строительство вытащить? Не ипотекой. Может будут у кого мысли?
−185
Игорь Дмитрий 10 лет назад
А енсли у дочери (совершеннолетней) "выкупить" через ипотеку её долю в квартире? Так можно заморочиться?
1
Илья А Игорь 10 лет назад
Только если второму уже 3 года - берешь разрешение на строительство(для этого нужен чертеж градостроительного плана в Новосибе около 10 т, план-проект буд. дома около 30 т) + все документы на зем участок + сертификат на мат капитал и в пенсионный. Через месяц-два переводят половину. Через пол года при подтверждении проведения основных работ(фундамент, стены) переводят вторую половину.Только буд дом на участке должен быть единственным.
32
Horton Fero 10 лет назад
Молодцы
39
Молодца! Это хоть какой-то стимул для нашей молодёжи сегодня для второго и последующих детей
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
294
Rincho 10 лет назад
Я как выходец из многодетной семьи категорически против
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?