FISHKINET
Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и...
Лучшие фотографии, сделанные непрофессионалами

Лучшие фотографии, сделанные непрофессионалами

23192
22
В этой статье собраны снимки, сделанные фотографами-любителями, чаще всего случайно. Хотя поверить в это довольно сложно, до того они хороши:
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ярослав 9 лет назад
последняя фотка - мой райончик =)))моё Коптевоооо =))))
Показать все 6 ответов
88
lexxl Сергей 9 лет назад
тогда прошу прощения, значит это фотограф-рукокривожоп, почему?
солнце(источник света) сзади, а на девочку как будто белаз стоящий рядом дальним светит. при этом на этой мыльнице стоит встроенная вспышка, а не "башмак", и даже башмак не дал бы такого света, только студийный прожектор. Автовспышка бы не включилась, ибо естественного освещения как бы чуть больше чем дофига, поэтому криворукожоп должен был включить режим вспышки вручную. Поэтому фото становится неестественным (называется эф-кт фото на фоне обоев). Если же фотокривожоп делал фото на встроенную вспышку, то для такого света должен был тыкать фотом чуть ли не в лицо ребенку - вердикт рукокривожоп..
88
lexxl Сергей 9 лет назад
Быдло детектед, "какой не воспитанный мальчик", я и весь мир надеемся что твои "чудо-гены" останутся при тебе, не размножайся пожалуйста.
88
lexxl Сергей 9 лет назад
Ты прав, детей у меня нет, но вот насчет остального ты заблуждаешся. Теперь понятно откуда ноги, ты как баба из однокласников, которая постит своих "чад", куда не поподя и думает что это клево или красиво. А "онанизмом" скорее всего занимаешься ты, вместе со своей женой и потомством, потому как могу судить - в жизни кроме детей ты ничего особо не добился(кончить пару раз - это конечно достижение). Хотя родился я бедной семье - в 26 лет я купил себе часы за 70к$, в свои 30 я имею 2 офисных здания в Питере и около 4000 кв.м. офисной площади в Мск, сейчас я отдыхаю с девушкой до нового года в Новой Зеландии, а цены я скажу тебе тут поболее чем на Мальдивах, сейчас у нас 2 часа дня почти, за окном +20, а тебе наверное на работу через час другой вставать). Обидно да? когда думаешь что ты такой вот состоявшийся мужик, а на том конце сидит задрот), а тут бац ...- и пукан то бомбит наверное.. Но ты конечно гордись что у тебя есть дети, как же Вася Пупкин продли свой известный род..
Комментарий удален
−13
380
Татьяна 9 лет назад
Не верю что сделаны не профессионалами. Фото интересные
300
Setron Ium Rider_SVK 9 лет назад
потомоему это просто неудачное баловство с фильтрами шопа )
300
Setron Ium Rider_SVK 9 лет назад
в любом случае, это ретушь. Как ни крути, это уже не фото, а мозаика из многих фото.
300
Setron Ium Aheron 9 лет назад
ниче так )
300
Setron Ium 9 лет назад
отвечу августовским закатцем )
300
Setron Ium RMAx1978 9 лет назад
а при чем тут лого? на моих так же стоит лого, но я не профи ) верней не позиционирую себя как фотограф профессионал :)
311
Ivan Delei 9 лет назад
Сделаны не профессионалами, а обработаны в фотошопе кем?
1-я с самолетом вообще откровенный фейк.
223
Максим Бодрецов Ivan Delei 9 лет назад
Остров Сен-Мартен, Международный аэропорт Принцессы Юлианы
300
Setron Ium Ivan Delei 9 лет назад
есть несколько таких аэропортов в мире :)
300
Setron Ium Black Comment 9 лет назад
да ладно :) еще закатец... не помню отекда.. Помоему было дело на Борнео :)
300
Setron Ium Black Comment 9 лет назад
фотка классная. люблю я такие моменты
ну если меряццо письками ))) то я могу дооолго )))
Комментарий удален
−7623
300
Setron Ium ganjabreeze 9 лет назад
да ладно :)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?