FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Мир тогда и сейчас

Мир тогда и сейчас

131459
9
Это простые и ироничные иллюстрации о том, как мир меняется с годами. Под воздействием технического прогресса вещи и привычки сменяют друг друга. Но кое-что все же остается неизменным.
 
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
602  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
176
Виталий Пронин 9 лет назад
Для меня кофе так и остался просто кофем! а вот у ДиКаприо все стабильно...
31
Булат Унгаров 10 лет назад
Я просто не пью кофе. Это реально они разные или просто один порошок но с разной химии?
198
KakhaKheviashvili Булат Унгаров 9 лет назад
ну если варить самому кофе из перемолотых самим же зёрен, то тогда не химия, а так, в общем-то, да. кстати, заметил недавно, что холодный кофе прекрасно делается и из нерастворимого. вкус даже лучше, и пенка сносная. отличие от растворимого только в том, что второй куда вреднее.
Комментарий удален
14
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−96
363
Veronika Mailad 10 лет назад
−3
Алексей 10 лет назад
Глупый пост,не о чём!
198
KakhaKheviashvili СвятославЛюбимов 9 лет назад
иииии? разве это не так? а скоро (это уже через несколько месяцев с выходом Oculus Rift и прочих шлемов виртуальной реальности) компы и смартфоны заменят и путешествия, и прогулку с друзьями в парке и вообще всё!
212
Георгий Лебедев 10 лет назад
воторая и четвёртая картинка - это что? На второй я догадаваюсь что это холодильник с четвёртой непонятки.
Комментарий удален
−2780
150
voody bugaboo 10 лет назад
Женик и друг жениха, невеста и подружка невесты) Ну или две свадьбы одновременно))
−224
Vasilli bugaboo 10 лет назад
Ну да...только вот печаль беда, не сегодня, а испокон веков
150
voody Graf_Dracula 10 лет назад
Я предложил альтернативные варианты)
Ж+Ж я ничего против не имею, главное чтоб потом получилось Ж+Ж+М)
212
Георгий Лебедев Егор 10 лет назад
Да ну.... не верю.
Показать ещё 50 комментариев (из 564)
Показать ещё

На что жалуетесь?