FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Новый уаз патриот

Новый уаз патриот

48328
14
Встречайте новый уаз патриот! Глубокое уважение заводчанам из Ульяновска за такую новинку в нелегкое для страны время. Новая внешность патриота мне лично очень понравилась, стал гораздо симпатичней! Жена кстати в полном восторге от внешности нового патрика, думаю у машины хорошее будущее. У ней вкус хороший!
Из новшеств нового патриота: повышена антикоррозийная стойкость кузова (начало с февраля месяца 14 г. т.е. еще на патриках в старом кузове),за счет запуска новой катафорезной линии — туннельного типа. Перед полным погружением в ванну с грунтовкой кузова проходят через агрегат подготовки поверхности, которая включает обезжиривание и цинк-фосфатирование с частичным погружением (на 700 мм, примерно до подоконной линии, а выше состав наносится напылением). Внедрена новая технология подготовки рам под покраску— с цинк-фосфатированием и анафорезным грунтованием.
На изображениях Патриота можно лучше рассмотреть бампера, решетку радиатора, а также колесные арки и корпуса боковых зеркал. От прежней версии новинка отличается еще наличием новой мультимедийной системы, приборной панели и вклеенных стекол.
Кроме декоративных изменений модель получит и технические доработки, в частности, модернизированные мосты, подвеску, кондиционер и навигатор.
По одному достоверному источнику могу сказать, что новый патриот обещают поставить дилерам в октябре.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
705  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
241
Дмитрий 10 лет назад
а ПАТРИОТ опять на пендосском языке
6
??????? ???????? Дмитрий 10 лет назад
Дим, а на аватаре у тебя чувак какой то в пиндоских шмотках с надписЯми на пиндосском.
241
Дмитрий ??????? ???????? 10 лет назад
а я себе имя ПАТРИОТ не давал
Комментарий удален
−13
101
Георгий 10 лет назад
Очередной конструктор
5
olegac72 10 лет назад
Боже мой, куда мы катимся!!?? Из пяти сотен коментариев, как минимум 400 от зомбированного манагерского общества ДЕБИЛОВ! Одни идиоты сравнивают с дустером, который не надежней даже трубы выхлопной от Патриота, другие "больные" хотят видеть цену в 400 рублей, третьи сравнивают с машинами в ТРИ раза дороже!! Люди очнитесь, а то скоро рабами запада станем!!
472
Андрей Рублев olegac72 10 лет назад
У дастеров хорошие 2 литровые движки, если сравнивать с патриотом, то тут лучше дастер взять так как корпус дастера полностью оцинкован а не как патриот до порога сунули в ванну а дальше что там где-то напылили, цена у дастера меньше, машина идеал единственно что меня раздражает в дастере так это круглые отверстия из которых воздух дует( как у рено логан).
472
Андрей Рублев 10 лет назад
Плюс дастера еще хорошая корозийка днища, ездил я на патриоте недавно, так у них болт торчит возле окна чтобы дверь открывать( как в старых отечественных машинах) я думал так уже не делают, а ля 80-тые
117
Алексей Леонид Кузьмин 10 лет назад
купил я такой для научных целей. Это пи..ц!! За первые 2000 км шрус в мясо, все дребезжит, расход не маленький. Прет конечно бодро, всеж камминз. НО лучше бы добавил немного и купил Фиата аналогичного.
472
Андрей Рублев Alexey 10 лет назад
Вы очень правы, у знакомого патриотовода сломался задний привод, так и катается на переднем приводе уже год, машине 2 года. Такая же болячка была у другого знакомого у него хендай таксон.
419
что за чудо колесница!!!!!
77
Yuri 10 лет назад
Китайцеподобный дизайн, но прогресс есть.
54
УАЗик должен быть топорным.Иначе на нем в грязь не полезете!!!
27
Никита 10 лет назад
Ребята вы прикалываетесь !) это же жесть какая-то а не машина! Как не умели делать так и не научились! В России все хорошо , но автопром......(
Комментарий удален
21
Комментарий удален
−4684
18
vs77774 10 лет назад
Я один заметил, разбитая панель приборов в новой машине?
18
vs77774 Lara 10 лет назад
во, блин, точно)))
Показать ещё 47 комментариев (из 621)
Показать ещё

На что жалуетесь?